Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Самые популярные металлические ограждения от компании Твой Дом

Самые популярные металлические ограждения от компании Твой Дом

11-06-2014
Самые популярные металлические ограждения от компании Твой Дом

Дача это не только место посадки собственных овощных и плодово-ягодных культур, но также место, где люди отдыхают в любое время года. А поскольку для любого существования человека очень важно наличие определенных предметов обихода, то не менее важным становится защита их от грабителей и просто людей, которые хотят навредить. Конечно, с этой целью домики запираются на замки и двери, но также стоит уделить отдельное внимание качественному ограждению Вашего дачного участка. Правильный выбор в этом направлении позволит также сохранить в целостности и сохранности для Вас весь выращенный с большим трудом урожай.


Компания www.tvoidom-tver.ru предлагает свои услуги по установке дачных заборов их дерева, профнастила и сетки-рабицы не только в Твери, но и по всей области прилегающей к ней.


Большой популярностью сегодня пользуются заборы для дачи из металла, к которым относится профнастил и сетка-рабицы. Поэтому стоит уделить отдельное внимание предложению в данном направлении от компании.


Вариант установки забора из профнастила - это возведение ограждения по стеновому типу из самой качественной в данное время оцинкованной стали. Для изготовления данного сооружения принято использовать материал, который имеет минимальную толщину листа от 0,5 мм и выше.


Благодаря уникальным свойствам материала после установки его можно преобразить покраской в различные цвета, что придаст ему не только красивый и уникальный внешний вид, но также и обеспечит дополнительный уровень защиты от постоянного воздействия окружающей среды. С этой же целью компания предлагает услуги его покрытия специализированным антикоррозийным составом в виде грунтовки под покраску.


Другим не менее популярным и хорошим вариантом металлического ограждения дачного участка является использование такого материала как сетка-рабицы. Применение такого вида ограждения позволяет сохранить беспрепятственное проникновение солнечных лучей внутрь участка. Также стоит отметить, что металлические заборы , а именно сетка-рабица не подвергается негативному влиянию со стороны температурных перепадов, наличия постоянной влаги в воздухе, и даже ветра.


Помимо этого монтаж данного материала занимает минимальное количество времени. Его стоимость является самой низкой. Что, в общем и целом позволяет значительно снизить расходы на установку ограждения, когда присутствует некоторая скованность в материальных средствах. 

Читайте еще: