Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Лакокрасочные материалы Дулюкс

Лакокрасочные материалы Дулюкс

20-10-2014
Лакокрасочные материалы Дулюкс

Оригинал * Бафус


У лакокрасочного производства «Дулюкс» отмечается более чем 80-ти летняя история на рынке строительных материалов. За данный внушительный временной отрезок, компании удалось зарекомендовать себя в качестве производителей высококачественных товаров премиум-класса. Впрочем, компания не останавливается на достигнутом, и применяет инновационные разработки в целях увеличения качества собственной продукции. Среди наиболее популярных продуктов компании выделяется Dulux Woodsheen лак-морилка, предназначенный для всех деревянных поверхностей, универсален. Этот лак Дулюкс Woodsheen подходит и для внутренних работ.


Известно, что многие виды красок имеют резкий запах, способны вызывать при процессе их использования головную боль и даже аллергическую реакцию. Окрашивать помещения традиционными красками довольно тяжело, а иногда, и опасно для человеческого здоровья. Естественно, существуют некоторые краски нейтрального состава, но зачастую стойкость создаваемого ими покрытия не выдерживает никакой критики.


При учете данных особенностей работы с лакокрасочными покрытиями, компанией Dulux была представлена серия высокопрочных и экологичных красок, основанных на водно-дисперсной составляющей. У линейки Дулюкс Даймонд отмечается высокая прочность, стойкость к влаге, сырости, повышенной температуре, механическим повреждениям, а также полнейшая безопасность для человеческого здоровья. Согласно утверждениям разработчиков, у данной краски отмечается в десять раз большая выносливость, чем у ее прямых конкурентов рынка лакокрасочных изделия. То есть, производителю удалось внедрить правильные технологии и вывести привычную водно-дисперсионную краску на новый уровень.


В то же время, весьма популярной среди потребителей является матовая водоэмульсионная краска Дулюкс Винил Матт, которая предназначается для покраски отштукатуренных внутренних поверхностей, обоев, гипсокартона и прочих. Выпуск данной продукции осуществляется в четырех базовых исполнениях, включая белое. Любопытной становится водоэмульсионная краска Дулюкс особого назначения – суперматовая краска Суперматт Дулюкс, которая предназначается для работы с непросушенной штукатуркой. Что касается краски Дулюкс Хай Кавер Матт, она имеет уникальную покрывающую способность, что позволяет наносить всего один слой подобного материала.

Читайте еще: