Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Широкоформатная печать чертежей

Широкоформатная печать чертежей

18-07-2014
Широкоформатная печать чертежей

Типография “Гарант” – лучшее средство привлечь к себе внимание
Типография “Гарант” – это не просто очередная компания по печати различных каталогов и брошюр. Это место, где клиент получает нечто большее, чем просто готовый продукт для своего бизнеса. Так уж повелось, что каждый, кто хоть раз делал заказы в данной компании или просто общался с ее сотрудниками, всегда получал заряд позитивного настроения. Дело в том, что все работники данного предприятия любят работать в типографии, общаться с людьми, для них нет плохих клиентов, даже если они откровенно напрашиваются на резкие ответы. Так почему при выборе типографии обязательно необходимо выбрать компанию “Гарант”?
1. Штат из множества сотрудников может сотворить любое чудо из бумаги. Если вам нужно напечатать книгу, которая будет продаваться миллиардным тиражом, вам стоит только сказать слово и книга появится с неотразимой обложкой и замечательным переплетом, а каждая новая страница будет “провоцировать” читателя побыстрее перелистнуть ее и посмотреть на оформление следующей. А если клиент просит сделать визитную карточку, тогда он получит сногсшибательную визитку, от которой нельзя отвести взгляд. Главное правило типография “Гарант” – клиент всегда прав.
2. Все произведения, которые создаются в цеху типографии, делаются качественно и на совесть. Как говорится, залог длительного сотрудничества – это высокое качество, и компания доказывает данное выражение на практике.
3. Типография “Гарант” предоставляет широкоформатную печать чертежей намного дешевле своих конкурентов по нескольким причинам: во-первых, цех находится в самой типографии, что экономит деньги на аренде для компании и цену за изделие для клиента. Во-вторых, штат сотрудников насчитывает небольшое количество людей, однако каждый задействован в работе, что не заставляет включать ненужные траты на содержание неработающих членов коллектива. В-третьих, компания уже находится длительное время на рынке и обзавелась прочным партнерскими отношениями с поставщиками красок и бумаги и, следовательно, выгодными условиями. Если обобщить все вышенаписанное, то скидки могут достигать 60%!
Типография “Гарант” – уникальная компания, оборудованная самым новым техническим оснащением. Сотрудники компании настолько уверены в своих силах, что даже приглашают клиентов на производство, чтобы те своими глазами увидели создание своего заказа. Услуги по доставке – отдельная причина выбрать именно эту компанию. Курьер доставляет продукцию в удобное для клиента место и время, при этом также передает всю сопутствующую документацию, связанную с заказом.
Связаться с типографией “Гарант” можно по телефону +7 (495) 662-06-86 по любому вопросу – вас всегда выслушают и помогут. Типография “Гарант” – лучший выбор для людей, которые желают извлечь выгоду с каждого потраченного рубля.

Читайте еще: