Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Обогревающие светильники: наслаждайся отдыхом!

Обогревающие светильники: наслаждайся отдыхом!

25-09-2013
Обогревающие светильники: наслаждайся отдыхом!
Специальные светильники с обогревательным элементом дают возможность прохладным вечером провести время на улице. Многие владельцы загородных домов и дач, любят не много посидеть холодным вечером перед домом или в саду, в беседке, получше укутываясь при этом в теплый платок или плед. Но для обеспечения большего тепла, обычно дополнительно применяют уличный или мобильный камин или разжигают костер.

Современными дизайнерами разработан новый вид уличного света - небольшие светильники с функцией обогрева, при чем, каждая функция работает самостоятельно.

В светильники встроены светодиоды разного цвета, по желанию можно выбрать один из нескольких имеющихся в программе цветов или задать периодическую смену цвета. Яркость и цикл смены цветов владелец светильника-обогревателя может изменять самостоятельно при использовании специального дистанционного управления.

Формы ламп выполнены в классическом стиле утонченных торшеров, но, естественно, значительно отличаются от своих предшественников. В нижней части торшера имеется встроенный обогреватель, работающий с использованием газа, наверху имеется абажур.

Основание торшера-обогревателя представлено из композитных материалов, и вместе с обогревающей функцией может осуществлять, так же, световую. Т.е. сам торшер и его ножка могут сиять разными или одинаковыми цветами, в зависимости от настроек. Использование таких торшеров актуально не только в больших загородных домах с большой приусадебной территорией, но и на маленьком заднем дворике, для освещения тропинки к клубу или перед рестораном.

Данные светильники получили множество наград своим изобретателям на разных конкурсах. Благодаря их красивому эстетичному внешнему виду, они могут просто красиво располагаться на имеющейся садовой территории.

Читайте еще: