Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Преимущества обслуживания кондиционеров в Харькове

Преимущества обслуживания кондиционеров в Харькове

25-08-2017
Преимущества обслуживания кондиционеров в Харькове

На сегодняшний день в таких крупных городах, как Харьков, Одесса, Киев и прочие, особой популярностью пользуются услуги по установке и, особенно, ремонту и обслуживанию кондиционеров различных моделей. В больших городах и мегаполисах представлен большой выбор технических возможностей, данная область требует серьезного подхода, профессионализма и опыта. Несерьезное отношение может привести к ускоренному износу деталей и, как результат, дорогостоящему ремонту.


Виды кондиционеров


Обслуживание кондиционеров в Харькове и прочих крупных городах пользуется популярностью, особенно в летний период года. Для того, чтобы выполнять подобную услугу с высокой долей гарантии, специалисты по ремонту в ведущих сервисных центрах постоянно посещают курсы и тренинги для повышения квалификации, подтверждения соответствия сертификатам согласно требованиям иностранных производителей.


На рынке представлены различные виды кондиционеров, применяемых для обслуживания одной комнаты либо целого комплекса офисных помещений. Наиболее простым вариантом считается мобильное устройство для фильтрации и охлаждения воздуха в небольшом  помещении без стационарного монтажа. Обслуживание такого оборудования через СВ-Сервис Харьков не требует больших физических и материальных затрат, он компактный и простой в использовании.


Рассматривая сплит-системы, следует обратить внимание на бытовые установки: оконные, настенные. Подробно проконсультировавшись с профессиональными менеджерами, можно подобрать наиболее оптимальный вариант для собственного дома или офиса.


Более серьезным вариантом полупромышленного и производственного назначения является канальная сплит-система, которая базируется на установке мощного кондиционера с комплекте с системой вентканалов для распространения очищенного воздуха по большой территории.


Почти все виды подобной продукции являются многофункциональным оборудованием, кондиционеры в Харькове с установкой можно выбрать согласно требуемых параметров на специальных сайтах, не покидая собственного жилища или офиса. Здесь представлен огромный выбор всевозможных моделей ведущих брендов и малоизвестных фирм, рассчитанных на разные слои населения, на любой бюджет.


Регулярное обслуживание и очистка кондиционера любого вида значительно продлевает сроки безопасной эксплуатации, позволяет поддерживать в помещении постоянное чувство комфорта и уюта. 

Читайте еще: