Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Прецизионные кондиционеры

Прецизионные кондиционеры

4-09-2012
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2012-09/1346781817_precizionnye-kondicionery.jpg|-->Прецизионные кондиционеры<!--dle_image_end-->
Современный ассортимент кондиционеров рассчитан на разнообразных покупателей, поэтому обязательно стоит предварительно ознакомиться с существующим предложением на рынке товаров. Стоит заметить, что для промышленных кондиционеров также достаточно много разнообразных видов и моделей, чтобы максимально охватить все требования современных промышленных площадей и добиться оптимального охлаждения. Прецизионные кондиционеры – это устройства, которые смело можно назвать разновидностью колонного кондиционера. Они часто используются на производстве, поскольку дают возможность поддерживать в строгом режиме заданную температуру, влажность воздуха, скорость движения потока воздуха, следить за чистотой воздушного потока. Они идеально подойдут для использования в серверных комнатах, АТС, в помещениях для производства компьютерных комплектующих. В помещениях, где используется высокоточное оборудование, также необходим постоянный контроль над параметрами микроклимата, а значит, есть необходимость в установке прецизионного кондиционера. Стоит заметить, что отклонение от заданных параметров очень мало, что дает высокую надежность и эффективность работы. Такое устройство достаточно мощное и справляется с поставленными задачами с легкостью. На оборудование дается гарантия. Стоит заметить, что из-за высокой точности работы кондиционеров их стоимость остается достаточно высокой, но и надежность также высока.

Прецизионные кондиционеры способны работать в достаточно широком диапазоне температур воздуха, что дает значительное преимущество перед аналогами и конкурирующими продуктами. Производители всегда уделяют особое внимание контролю качества прецизионных кондиционеров, поскольку они достаточно дорогие и работают в нестандартных условиях производства. Вы можете ознакомиться с видами, системами охлаждения конденсата, техническими характеристиками, но важно, чтобы подбор устройства проводился профессионалом, который может правильно подобрать мощность кондиционера и учесть все необходимые нюансы помещения. Монтаж выполняется достаточно просто, если проводится специалистами. Обслуживание прецизионного кондиционера стоит доверить обученному лицу, чтобы вовремя среагировать в случае поломки или поправить неточности в заданных параметрах. Эти кондиционеры остаются надежным устройством высокой точности охлаждения для использования на производстве.

Читайте еще: