Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Несколько секретов хорошего шопинга

Несколько секретов хорошего шопинга

18-09-2013
Несколько секретов хорошего шопинга
Шопинг, это слово известно любой женщине и означает оно гуляние по магазинам и, так сказать, «делание» всевозможных интересных и полезных покупок. Но всегда ли шопинг оказывается удачным, и после вы с уверенностью можете сказать, что приобретенные вещи вам действительно нравятся? В статье будет приведено несколько советов, касающихся шопинга, которые помогут вам сделать нужные и правильные покупки.

Итак, начнем. Для начала возьмите с собой в магазин хорошее настроение, а иначе ваш шопинг превратиться в одно большое мучение, после которого вы точно не будете довольны покупками. Также хорошо захватить с собой в сумочку какой-нибудь легкий ланч, чтобы надолго не прерывать гуляние по магазинам. Так у вас будет возможность быстренько перекусить и отправиться дальше за покупками. Можно взять с собой некоторые вещи или обувь, чтобы подобрать к ним одежки до правильных комплектов. Ну, или хотя бы мысленно представлять себе их, чтобы скомплектовать в уме. Не стоит приобретать все подряд, если вы не знаете, с чем будете комплектовать эти вещи, даже если они очень красивые.

Отказаться от стериотипов – еще один совет. Не стоит покупать привычные комплекты, которые, возможно, изжили себя. Пробуйте, меряйте, экспериментируйте. Ведь шопинг для того и предназначен, чтобы пробовать, и вас никто не заставит покупать вещь, если вы ее только решили примерить. Возможно, новые варианты комплектации подойдут вам гораздо больше. Если вещь понравилась, и вы решили примерить ее, то возьмите сразу три размера этой вещи – ваш, а также на размер больше и на размер меньше. А там посмотрите, что как сидит. Не стоит игнорировать предложение продавца помочь вам.

Порой мнение со стороны, если не убеждает в чем-то, то, по крайней мере, может навести на какие-то свои идеи. И еще одно, не стоит покупать вещи-двойники. Если у вас уже есть, скажем, брюки определенного фасона, то не стоит брать еще одни такие же. А то дома у вас сложится впечатление, что вы, проходив два часа по магазинам, так и не купили ничего нового. И у вас опять нечего будет одеть, как обычно это бывает у женщин, чей шкаф просто ломится от вещей. Следуя этим нехитрым советам, вы сделаете свой шопинг приятным, а покупки будут полезными и порадуют вас.

На заметку : Клип Лайт (от англ. Clip light) - это низковольтная электрическая гирлянда на деревья, представляющая собой гибкий резиновый провод, на котором на различном расстоянии - 15 или 30 см - располагаются миниатюрные яркие цветные светодиоды. Купить не дорогие гирлянды для деревьев можно здесь. Клиплайт предназначен для оформления прилегающего участка и непосредственно деревьев и кустарников на территории возле вашего дома или торгового объекта, также используется для декорирования фасадов зданий различного назначения и для подсветки деревьев.

Читайте еще: