Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Расширение ассортимента кондиционеров, предлагаемых в Тюмени

Расширение ассортимента кондиционеров, предлагаемых в Тюмени

13-06-2014
Расширение ассортимента кондиционеров, предлагаемых в Тюмени

Поиск подходящего под определенные требования кондиционера непременно увенчается успехом, если пользователь четко представляет, какие параметры являются наиболее значимыми. Это могут быть цена, производитель, разнообразие функций, мощность, несложное управление, габариты, шум, тип монтажа и много другое. 


Потребителям, решившим купить кондиционер в Тюмени, следует познакомиться с кассетной моделью. Отличие кассетного кондиционера состоит в том, что охлаждаемый компрессором воздух выходит через отверстие, находящееся внизу модуля. Интересно, что нижняя область модуля идеально соответствует параметрам плиток подвесных потолочных конструкций. После установки такого прибора узнать о том, что в помещении установлен кондиционер, можно только по охлажденному воздухопотоку и декоративной решетке, закрывающей отверстие. 


Из преимуществ кассетного устройства следует назвать равномерность распределения потока в четырех направлениях. Что дает такой подход к подаче охлаждаемого воздуха? Данный метод позволяет установить единственный агрегат в немаленьком по площади помещении и полностью контролировать в нем температуру. Для ресторанов, торговых залов, холлов, больших магазинов кассетный кондиционер – экономное, удобное и выгодное приспособление. 


 Чтобы не ошибиться и точно купить кондиционер, который максимально отвечает заявленным параметрам, не стоит обходить вниманием модели напольно-потолочной конфигурации. Названные сплит-системы более всего востребованы в случаях, когда не хватает мощности установленной климатической техники, не представляется возможным монтировать кассетную систему из-за непредусмотренного подвесного потолка или сложно подобрать кондиционер для удлиненного помещения. 


Установка внутреннего модуля допускается как на потолке, так и на полу, что следует из названия сплит-системы. Одно из отличий данного прибора касается ванночки под накапливаемый дренаж, которая может устанавливаться внутри конструкции горизонтально или вертикально. Предусматривается, что площадь обслуживания может составлять около 200 кв.м. 


Для немалой армии покупателей рейтинг параметров выбора и покупки кондиционеров в Тюмени возглавляет стоимость бытовой техники. Бюджетные варианты занимают достаточную нишу на полках производителей, стремящих максимально удовлетворить запросы покупателей, поэтому найти приемлемый вариант с подходящим комплектом функций и возможностей сегодня несложно, нужно просто знать, что искать.

Читайте еще: