Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Революция в мире дронов с DJI Air 2S

Революция в мире дронов с DJI Air 2S

20-12-2023
Революция в мире дронов с DJI Air 2S

В эпоху, когда технологии стремительно превращают наш мир, одним из наиболее удивительных достижений становится возможность увидеть мир с высоты птичьего полета. В этом вихре инноваций и футуристических технологий встречаем новейший продукт от мирового лидера в сфере дронов — DJI Air 2S.


Открывая небеса


Когда речь заходит о дронах, DJI — имя, звучащее как гарантия качества и передовых технологий. DJI Air 2S — это шедевр инженерной мысли, соединяющий в себе великолепное качество съемки, передовые функции и интуитивно понятное управление. Поднимитесь ввысь, и откроется перед вами новая реальность — панорамные виды, недоступные ранее.


Очищенный глаз


Одним из ключевых моментов, выделяющих DJI Air 2S, является его камера. Дрон оснащен сенсором размером 1 дюйм, способным записывать видео в разрешении 5,4K при 30 кадрах в секунду и 4K при 60 кадрах в секунду. Это означает, что каждый кадр запечатлевает кристально чистые детали и яркие цвета. Система съемки HDR позволяет бороться с высокими контрастами, создавая картины, достойные художественных галерей. Как выбрать место, чтобы dji air 2s купить с учетом лучшей цены и надежного сервиса?


Летающий художник


Однако DJI Air 2S — это не просто дрон. Это инструмент для самовыражения и творчества. Режим MasterShots превращает обычное видео в настоящий кинематографический опыт. Вы выбираете объект, и дрон автоматически создает захватывающий ролик, используя различные ракурсы и эффекты. С такой технологией каждый пользователь становится настоящим режиссером своего небольшого шедевра.


Безопасность в каждом полете


Одним из основных принципов DJI является безопасность, и DJI Air 2S не стал исключением. Обновленная система обнаружения HindSight предсказывает возможные столкновения, предостерегая пользователя о потенциальных опасностях. Технология APAS 4.0, вдохновленная умением птиц избегать препятствий, делает каждый полет плавным и безопасным.

Читайте еще: