Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Строительство дома

Строительство дома

1-03-2013

Если Вы решили построить дом, то необходимо учитывать все до малейших деталей. Во время строительства возникает немало ошибок и проблем, которые очень часто допускаются именно на первоначальном этапе. Ошибки, допускаемые во время возведения домов можно отнести как к строениям из кирпича, так и к деревянным домам. В число основных проблем входит недостаток средств, которые необходимы для завершения строительства. В таком случае можно получить кредит наличными на выгодных условиях.

Одни ошибки можно исправить, а корректировка других может обойтись владельцу дома в немалую сумму. Для того, чтобы в конце строительства не считать, сколько ошибок было совершено, необходимо соответствовать таким пунктам. Любое возведение дома начинается в проекта. Проект должен составляться профессионалами и все должно быть продумано до малейшей детали. Нельзя разрабатывать проект во время хода строительства. Если дом уже почти построен, а Вам захотелось построить в нем мансарду или зимний сад, то осуществить такую задумку будет крайне сложно.  

Обращайте внимание на местность, где будет строиться дом. Изучение мест с неустойчивым грунтом позволит избежать различных сюрпризов. Обязательным этапом любого строительства является распределение расходов и предназначение постройки.

В первую очередь летний домик потом будет очень трудно перестроить в загородный коттедж, а расходы необходимо распределять так, чтобы хватало на завершение каждого этапа строительства. Если Вы заказываете строительство дома в компании, то постарайтесь устанавливать адекватные сроки. Спешка никогда ни к чему хорошему не приводила. 

Читайте еще: