Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Пеностекло

Пеностекло

5-03-2013
Пеностекло

Пеностеклом называет строительный материал нового поколения. Он универсален и отличается замечательной теплоизоляцией. По своей структуре пеностекло - это стекло с ячейками, которое состоит из большого количества герметично замкнутых пузырьков шарообразной формы. Размер таких пузырьков должен составлять 0,5-0,2 мм. Главными качествами пеностекла является гидроизоляция, негорючесть, теплоизоляция, а также химическая инертность и экологическая безопасность. Пеностекло совершенно не подвергается поражению различными грибками или бактериями. Кроме того, его не могут испортить грызуны, оно не горит и не выделят токсичных веществ и дыма. Учитывая вышеперечисленные преимущества пеностекло можно применять во многих отраслях, например сельскохозяйственная промышленность, утепление  стен, крыш и так далее. При необходимости с помощью пеностекла можно утеплить даже сложные формы, например такие как цистерны или трубы. За последние несколько лет было подтверждено, что пеностекло - это лучшее сочетание материалов и получаемых характеристик. 


Хотите заказать ремонт квартиры и не знаете какую фирму выбрать? Обратите внимание на великолепную фирму ЗАО "Ремкапсантех", которая пользуется большой популярностью у граждан. Ищите ремонт квартир на нашем сайте www.remkap.ru.


ARINA-CENTER.COM - портал о строительстве и ремонте: новости, обзоры, советы, опыт.Все об этом и много другое вы можете узнать поситив наш портал.В ответ на вашу взаимность мы гарантируем оптимальные цены и качество высшего уровня.


Мы всегда готовы рассмотреть Ваши конкретные предложения по размещению заказов на нашем заводе. "Стройиндустрия-холдинг" - это 20 лет производства строительных конструкций и материалов.Наши потребители знают, что железобетонные изделия.


“Энергометрия” В настоящее время мы значительно обновили и расширили номенклатуру, увеличили объём производства изделий, открывающих новые возможности в сфере экономии энергоресурсов. В связи с этим предлагаем Вам ознакомиться с нашими рекламно-справочными материалами и каталогом продукции.


А вы знаете, что фильм Люди в черном 3 отменно проработали и с операторской точки зрения, в кадре не присутствует хаос, погони или что-либо подобное, а сцены во времени сняты с настоящим профессионализмом. А отличные и красочные спецэффекты делают картину поистине незабываемой. 

Читайте еще:

    Отопление частного дома

    Отопление частного дома - очень серьезный вопрос, ведь одни люди проживают в загородном..

    Независимое отопление

    В загородном доме проживать без независимого отопления просто невозможно, ведь это..

    Вывоз грунта

    Чтобы организовать комфортные условия проживания для любого человека приходится идти на..

    Крыша дома

    Крыша любого здания  - это силовая несущая конструкция. Крыша постоянно подвергается..

    Строительство дома

    Если Вы решили построить дом, то необходимо учитывать все до малейших деталей. Во время..