Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Привлекательность домов из сип панелей

Привлекательность домов из сип панелей

18-03-2013
Привлекательность домов из сип панелей

На протяжении последних лет многие застройщики отмечают большое увеличение спроса на дома и коттеджи из сип панелей. Люди, которые что-то смыслят в строительстве, а также постоянное пополняют свои знания, не будут удивлены этой информацией. Поскольку применение канадской технологии строительства уже с десяток лет назад отлично себя зарекомендовало. Стоит отметить, что возведение домов из специальных сэндвич панелей является очень привлекательным по огромному количеству причин, начиная малой стоимость строительства, возможностью осуществления работ по строительству даже в зимний период, и заканчивая высокой скорость постройки и экологической чистотой такого строения. Заметим, что строительство таких домов (из сип панелей) имеет неоспоримые достоинства, к которым относиться легкость конструкции, отсутствие возведения объемного и мощного фундамента, пожарная безопасность, замечательные теплоизоляционные качества, а также простота проведения работ по отделке помещения. Поскольку возведение домов из панелей позволит не применять тяжелую технику, то ландшафт участка не подвергнется «пыткам» и останется со своим первозданным видом.
Пристального внимания возведение домов с применением канадской технологии строительства заслуживает и потому, что такая технология наделяет дом отличными теплоизоляционными качествами. К примеру, когда панель имеет толщину всего 15 сантиметров, ее теплоизоляционные свойства не уступают кирпичной стене, которая будет иметь толщину в полтора метра. Не стоит бояться, что такая малая толщина стен не сможет обеспечить должные качества устойчивости дома, его целостность и долговечность. Помимо этого, для всех инженерных коммуникаций достаточно такой толщины, а это значительно упрощает работы по отделке помещений. Благодаря строительству коттеджей по SIP технологии каждый желающий сможет получить дом любой, необходимой ему, архитектурной сложности. Также, многочисленные проекты домов и коттеджей из сип панелей позволят заказчику выбрать необходимый ему вариант, а в случае необходимости можно разработать индивидуальный проект, который точно удовлетворит всем требованиям и желаниям будущего обладателя современного, быстровозводимого и высококачественного дома.
Если у вас давно была мечта, связанная с собственным загородным домом, но вы не могли его себе позволить, поскольку не имели достаточного количества денежных средств, то применение технологии SIP позволит вам стать обладателем дома мечты за приемлемую, невысокую цену и в кратчайшие сроки.

Читайте еще: