Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Мини АТС Panasonic – доступно и надежно

Мини АТС Panasonic – доступно и надежно

3-04-2013
Мини АТС Panasonic – доступно и надежно

Существует много систем, которые могут обеспечиваться связь в офисах и на производствах, в гостиницах и магазинах, системах образования и административных центрах. Но следует использовать такую мини АТС, которая будет обладать качеством, надежностью, обеспечивать стабильность работы и имеет приемлемую стоимость. Лучшие устройства подобного типа предоставляет компания Panasonic. Поговорим непосредственно о выборе функциональных аппаратов этой компании. Первое, на что следует обращать внимание, так этот на тот факт, чтобы рассматриваемое оборудование должно максимально соответствовало требованиям процесса производства, обеспечивало безотказную работу долгие годы.

Если у вас нет необходимых знаний в сфере телекоммуникационного оборудования, то вам понадобиться консультация специалиста. Такой человек произведет анализ деятельности компании, учтет численность персонала, эти и другие нюансы помогут определить емкость будущей АТС. Также будет учтена численность входящих вызовов (номеров), количество телефонов, модемов, факсов, радиотелефонов. Необходимо также определить место установки телефонов системы, наличие консоли. Стоит отметить, что для каждой консоли требуется отдельный порт в системе, данный аспект также будет оказывать влияние на выбор необходимой емкости всей станции. Стоит учесть и перспективу расширения компании, увеличения штата сотрудников, что повлечет за собой покупку АТС Panasonic, которая будет иметь емкость с некоторым запасом. Параметр емкости может быть предельным и базовым (то есть в предельном варианте можно увеличивать количество внутренних и внешних линий). Данный параметр требует внимания, поскольку через несколько лет может произойти так, что старая АТС попросту станет вам не нужной, поскольку не сможет обеспечить необходимое количество мощности. После требуется выяснить, какие же варианты моделей вам подойдут, узнать об их дополнительных возможностях, о возможности подключать дополнительные расширительные платы. В системах такого рода есть ряд функций, которые помогают увеличивать эффективность вашей работы: переадресация вызова, удержание абонента, конференц и внутренняя связь, микросотовая связь, голосовая почта и так далее.

Завершающим этапом будет определение модели, оформление товара, его непосредственная доставка в необходимое вам место, установка и завершающее программирование. Напоминаем, что осуществлять подключение оборудования должны исключительно специалисты, в таком случае работа системы будет корректной и надежной.

Читайте еще: