Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » XCMG - крупнейший китайский производитель автокранов.

XCMG - крупнейший китайский производитель автокранов.

15-04-2013
XCMG - крупнейший китайский производитель автокранов.

Китайская строительная техника пользуется на отечественном рынке устойчивым спросом. Покупатели ценят продукцию Поднебесной за ее отличные потребительские характеристики и доступную стоимость. Большой популярностью пользуются автокраны, которые активно используются в строительстве. Концерн XCMG является одним из лидеров по объемам производства автокранов в мире.

Продукция этого китайского производителя успешно продается как на территории стран СНГ, так и в  Западной Европе, где к используемой технике предъявляются жесткие эксплуатационные требования.

Автокраны представляю собой передвижной подъемный кран, оснащенный гидроприводом, который и обеспечивает плавность работы подъемных механизмов. Одним из преимуществ данной техники являются ее компактные габариты, которые позволяют использовать ее в условиях плотной городской застройки.

Строительная техника от компании XCMG отличается прекрасными показателями надежностью, универсальностью и высокой производительностью. Также этот китайский производитель специализируется на производстве башенных кранов, бульдозеров, экскаваторов и другой строительной техники.

Читайте еще: