Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Доставка межкомнатных дверей ОСБ – «от Москвы до самых до окраин»

Доставка межкомнатных дверей ОСБ – «от Москвы до самых до окраин»

4-05-2013
Доставка межкомнатных дверей ОСБ – «от Москвы до самых до окраин»

Огромное преимущество Интернет-магазина состоит в том, что понравившийся товар может в нем купить не только житель столицы или близлежащих городов, но и любой россиянин, проживающий в самом отдаленном регионе России. Но многих волнует вопрос: а что с доставкой?

Конечно, москвичам и жителям Подмосковья проще: наш Интернет-магазин расположен в столице, поэтому доставка межкомнатных дверей будет произведена в течение суток. А если вы покупаете больше пяти дверей, то она будет бесплатной.

А как быть, например, жителям Новосибирска, которые тоже наверняка слышали о представительстве фабрики дверей ОСБ? Отправляться по местным магазинам и салонам и искать там ее продукцию? Конечно, нет. Посмотрите на карту, помещенную на главной странице сайта. На ней обозначены места, куда мы отправляем заказанный товар. Наши надежные партнеры – транспортные компании – доставляют его в самые отдаленные районы России.

Даже с учетом того, что стоимость доставки, как правило, составляет 30% цены заказа, это будет выгодней, чем покупать товар у местных продавцов. Ведь они тоже к себестоимости продукции приплюсуют транспортные расходы, торговые надбавки и т.д., и т.п. Поэтому даже если межкомнатные двери ОСБ дилеры поставили и в ваш областной или краевой центр, вряд ли в местном салоне они будут стоить дешевле, чем в нашем Интернет магазине.

Еще один вопрос, который часто задают нам покупатели: что делать тем, кто выбрал модель, украшенную витражом? Действительно, выдержит ли такая дверь испытание транспортировкой? Отвечаем: если вы решили купить великолепные межкомнатные двери ОСБ, декорированные витражом, смело заказывайте их на нашем сайте. Мы гарантируем вам их доставку по адресу, который вы укажете при оформлении заказа. Не переживайте за целостность витража. Он изготовлен из закаленного стекла, да и качество заводской упаковки обеспечивает его безопасную транспортировку на любое расстояние.

На нашем складе двери аккуратно, с соблюдением всех правил хранения и транспортировки грузят в контейнер и отправляют в путь. Поэтому будьте уверены: вы получите свой товар целым и невредимым. Установленные в вашем доме межкомнатные двери ОСБ будут украшением его интерьера и предметом вашей особой гордости. Ведь элитные изделия из массива – свидетельство изысканного вкуса и достатка.

Более подробно об условиях доставки вы можете почитать в соответствующем разделе нашего сайта, который так и называется: «Доставка». А на все возникшие вопросы охотно ответит наш консультант, к которому вы можете обратиться, позвонив на наш сайт или заказав обратный звонок. Заходите, выбирайте, покупайте! А с доставкой мы вам поможем.

Читайте еще: