Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Недвижимость в Испании

Недвижимость в Испании

3-05-2013
Недвижимость в Испании

Испания. Наверняка у каждого при этом слове появляются только самые приятные ассоциации. Теплейшая страна Западной Европы открывает для всех желающих удивительный мир, пленяющий своим разнообразием и необычностью. Тот, кто однажды имел возможность посетить это незабываемое место, непременно захочет туда вернуться! Испания предлагает богатую инфраструктуру, а тем, кого интересует недвижимость, так же может предложить много интересного.

Любая недвижимость в Испании всегда пользовалась спросом. Это могут быть: квартиры, апартаменты; бунгало (таунхаус); дом, бунгало; виллы; земельные участки; коммерческая недвижимость. Основной недвижимостью в Испании являются виллы, апартаменты и квартиры. Даже иностранцы без труда могут получить ипотечный кредит. Имея какую либо недвижимость вы при любой возможности можете наслаждаться отличным отдыхом. Если же вы собираетесь остановиться у друзей либо родственников, то перед приездом можете порадовать их милым букетом благодаря услуге «Доставка цветов в Испанию».

В Испании любой желающий может арендовать недвижимость. В последнее время цены аренды снизились (наблюдалось такое падение цен даже в самых дорогих районах, большинство которых находиться в Мадриде), хотя отмечаются несколько городов в Испании, в которых она повысилась.

Желающим купить недвижимость открывается масса разнообразных вариантов. Например, ценителям  невероятной музейной архитектуры, дворцов, галерей с мировыми шедеврами, по нраву придется недвижимость в Мадриде, которую украсить своими изумительными цветочными композициями вам поможет услуга «Доставка цветов в Мадрид». Сейчас купить недвижимость в Испании будет более удачно, исходя из того, что снизился налог при покупке нового жилья. За один квадратный метр просят 1777,6 евро. Высокие цены за один квадратный метр можно встретить в Сан-Себастьяне, Барселоне, Мадриде, Гетчо, Сан Кагат дель Вальес.

Обладая недвижимостью в Испании вас не обойдут стороной и затраты, связанные с ее содержанием. Сюда входят: платежи за коммунальные услуги, страховка, налог на недвижимость. Сумма налога варьируется 0,3 – 0,5% от первичной оценки земли, где располагается недвижимость, а так же зависит от региона. Недвижимость в Испании на сегодня имеет самые низкие цены за последнее время. Просматривается даже тот факт, что цены некоторых объектов были снижены на 50%.

Читайте еще: