Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Возведение многоэтажного дома

Возведение многоэтажного дома

5-05-2013
Возведение многоэтажного дома

Можно условно разделить возведение многоэтажного дома на ключевые этапы, которые необходимы для выполнения монтажных и строительных работ на самом высоком уровне. Поскольку многоэтажные дома обладают достаточно сложной конструкцией, то основной задачей при возведении является обеспечение безопасности жильцов.

Но вместе с максимальной безопасностью необходимо помнить об удобстве использования всех систем инженерии, а также о непосредственном создании максимального комфорта для проживания людей. Начальным вариантом является выбор, а также получение участка для строительства. В городской администрации должны утвердить предоставленный застройщиком генеральный план, поскольку не на любом участке и не в любом месте можно строить тот или иной многоэтажный дом. Расположение участка оказывает одно из ключевых влияний на конечную стоимость квартир.

Здесь играет значение и приближенность магазинов, поликлиник, банков и других объектов, а также наличие транспортного сообщения. Второй этап предполагает топографическую съемку, а также геологическую экспертизу участка. В качестве третьего, заключительного этапа выступает возведение дома. После завершения возведения «коробки», приступают к отделке внутренних помещений, фасада, подключают дом к инженерным сетям.

Читайте еще: