Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ремонт в новой квартире

Ремонт в новой квартире

14-05-2013
Ремонт в новой квартире

Самым долгожданным и серьезным шагом в жизни у каждого человека является покупка новой квартиры. Приобретение жилья в новостройке имеет массу неоспоримых преимуществ: при строительстве применяются самые современные материалы и технологии, присутствует более развитая инфраструктура, нежели в более старых постройках, и так далее. После получения свидетельства о собственности у вас возникают мысли, связанные со скорейшим въездом в новое жилье. Но, чтобы на новом месте было уютно и комфортно жить, необходимо преодолеть массу трудностей, которые предоставляет ремонт квартир. Каждый согласится, что проживать в квартире, которая не имеет окончательного ремонта и в которой нет мебели, не только не уютно, но и невозможно. Современные строительные организации не очень заботятся об проделывании качественного ремонта в помещении построенного здания, поэтому появляется необходимость самостоятельного выполнения всех работ.

В наше время нормой является ситуация, когда в новом доме сдаются квартиры с черновой отделкой, во время которой осуществляется лишь оштукатуривание стен и потолка, а также производится цементно-песочная стяжка площади пола. В данном варианте нет монтажа сантехнических либо электрических приборов, не предусмотрена установка межкомнатных дверей и другого рода необходимых для жизни аксессуаров. Если говорить обычным языком, то после приобретения квартиры в новостройке – вы приобретаете голые стены, поэтому ремонтные работы необходимо планировать самому.

Необходимо помнить, что в первое время, условия быта, чаще всего оставляют желать лучшего. Но это лишь временные трудности, но существуют проблемы, если игнорировать которые, то вы получите неприятный результат. Специалисты говорят, что в течение двух первых лет эксплуатации дом может совершить усадку, поэтому не стоит торопиться с капитальным ремонтом во время этого периода. Зато у вас будет время, чтобы как следует продумать дизайн квартир. Вы можете сделать это как самостоятельно, так и при помощи специалистов. Необходимо выбирать компетентные компании, которые делают все грамотно и за приемлемую цену. Во время разработки дизайна квартиры, специалист учтет все ваши предпочтения и желания, в результате получить максимально комфортный, многофункциональный и уютный проект, которые останется лишь воплотить в жизнь.

Читайте еще: