Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » У Сочи к Олимпиаде будет новое лицо

У Сочи к Олимпиаде будет новое лицо

16-05-2013
У Сочи к Олимпиаде будет новое лицо
Вице-премьер правительства Российской Федерации, Дмитрий Козак, пообещал, что к ноябрю месяцу столица зимней Олимпиады город Сочи будет приведен к общему, объединяющему архитектурному облику. Сделал он это во время своей рабочей поездки. Дмитрий Козак считает Олимпиаду прекрасным поводом для превращения Сочи в комфортабельный и благоустроенный город. Он выказал надежду, что Сочи нужно будет только стараться поддерживать в должном состоянии, чтобы город мог сохраняться долгие годы в таком же замечательном состоянии.

Администрация столицы зимней Олимпиады приняла решение, что здания, в том районе, где ожидается прием гостей со всего мира, необходимо привести к общему архитектурно-стилистическому единству. Руководство потребовало обязательного косметического ремонта от владельцев строений. Ремонт необходимо выполнить, в соответствии с принятыми для этого, требованиями. Высококлассные специалисты создавали проекты для дизайна каждого здания.
Привести восемь тысяч единиц недвижимости в надлежащее состояние – задача непростая, однако уже более трети объектов оформлены должным образом. Времени остается все меньше, поэтому отделочные работы будут выполняться в самые кротчайшие сроки. В ноябре, когда зарядят постоянные дожди и установятся холода, город уже должен быть приведен в соответствующую форму.

По окончании Олимпиады ледовая арена «Айсберг» подлежит переоборудованию. Она станет велотреком, как пообещал вице-премьер. Сейчас сооружение арены для соревнований на льду в самом разгаре. Местом ее расположения выбрана Имеретинская долина. Именно здесь намечено проведение первенств по шорт-треку, спортивным танцам на льду и фигурному катанию. Информация о том, что «Айсберг», по завершении зимних Олимпийских игр, будет перепрофилирован под трек для велосипедистов, появилась уже давно, однако Татьяна Тарасова все же обратилась к олимпийскому комитету с просьбой оставить ледовый дворец фигуристам. Но к пожеланию тренера не прислушались, и на обсуждении приняли решение, что переоборудование арены будет целесообразней. Велотрек, возведенный в городе Сочи, станет, на сегодняшний момент, единственным объектом для велоспорта в России, соответствующим всем олимпийским требованиям.

На заметку: подбор телевизоров - подберите себе телевизор по параметрам, указывая интересующие Вас параметры, и просматривая выбранные Вами предложения. Сравните цены в лучших интернет-магазинах и купите телевизор с доставкой.

Читайте еще: