Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Комплексная уборка жилой и коммерческой недвижимости, чистка ковров, мебели

Комплексная уборка жилой и коммерческой недвижимости, чистка ковров, мебели

30-07-2013
Комплексная уборка жилой и коммерческой недвижимости, чистка ковров, мебели
Широкий спектр услуг, связанных с уборкой, предоставляет частным лицам и корпоративным клиентам клининговая компания «Кристальный Мир», выполняющая работы любой сложности и объема, от поддерживающей уборки квартир и небольших офисов до комплексной уборки коттеджей и целых коттеджных поселков, объектов коммерческой недвижимости, производственных цехов, территорий, и даже предоставляющая столь уникальные услуги как уборка яхт и самолетов. К самым, пожалуй, востребованным услугам компании относится уборка офисов – удаление пыли с поверхностей мебели, оргтехники, уборка стен и потолка, протирка мебели моющими и чистящими средствами, мытье полов и чистка пылесосом ковролина, ковров, мягкой мебели, мытье окон изнутри, уборка и дезинфекция санузлов. Примерно тот же перечень работ может выполняться в квартире.

За дополнительную плату предоставляются другие услуги – обработка твердых (каменных, мраморных) полов средствами, устраняющими глубокие загрязнения, придающими блеск поверхности, кристаллизация, восстановление целостности поврежденных полов и установка защитных покрытий. К дополнительным услугам относится также мойка окон со стороны улицы, мойка фасадов, витрин, химчистка ковролина, ковров и мягкой мебели, жалюзи и штор. Сложность химчистки ковролина заключается в том, что ее необходимо производить на месте, чтоб не демонтировать это популярное напольное покрытие. Но в арсенале компании «Кристальный Мир» имеется и специальное чистящее оборудование, и растворы для обработки ковролина различного состава. Для устранения незначительных, не въевшихся глубоко загрязнений можно применять сухую чистку порошковым методом или методом пеногенерации, а старые, сильно загрязненные ковролиновые покрытия с поврежденной структурой чистятся экстракторным методом с применением шампуня.

Осуществляется клининговой компанией также поддерживающая и комплексная уборка коммерческой недвижимости разного типа – подсобных помещений, производственных цехов, торговых и бизнес-центров, гостиниц, образовательных учреждений, входной зоны и прилегающих территорий, остеклений и фасадов, мрамора и гранита. Также компания предлагает уборку после ремонта или строительных работ, сбор и вывоз мусора, в том числе контейнером, стрижку газонов и поливку зеленых насаждений, асфальта в летнее время, уборку снега и льда в зимнее. Проводится обучение технологиям процесса уборки, эксплуатации оборудования.

Читайте еще: