Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Кондиционеры ADS Air Engineering

Кондиционеры ADS Air Engineering

12-08-2013
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-08/1376299208_0ee5a9c85ae79b3f315cfe1bb5958b43.jpg|left-->Кондиционеры ADS Air Engineering<!--dle_image_end-->

Компания ADS Air Engineering поставляет системы кондиционирования и вентиляции для сферы промышленности, а также предлагает системы отопления и тепловой генерации. Основное ее преимущество в том, что вся продукция мобильна и работает автономно. Кроме того, техника эффективна и очень удобна в использовании.


Например, мобильные напольные кондиционеры - это главное направление деятельности ADS Air Engineering. Они максимально соответствуют всем требованиям промышленной сферы. Кроме того, еще один плюс такого оборудования в том, что оно очень мобильно, и не нужно затрачивать много ресурсов на его транспортировку и установку. Также оно не требует монтажа и демонтажа. Любая организация-клиент может подобрать подходящий по размеру и типу кондиционер в каталоге. Кондиционеры и вся техника, предлагаемая компанией, прекрасно выполняют свои функции в условиях помещений, в которых нет всех нужных коммуникаций в полном объеме, или работа предполагается в определенный сезон, когда некоторые ресурсы ограничены. Примером могут послужить быстровозводимые сооружения, различные сезонные торговые объекты и так далее. В таких ситуациях климатическая техника просто незаменима.


Напольные кондиционеры работают как сплит-системы, то есть обеспечивают не только охлаждение воздуха, но и его вентиляцию. Состоит сплит-система всегда из внутреннего и внешнего блока. Внутренний нужен для подачи воздуха вовнутрь помещения, а внешний – для набора воздуха снаружи.


Компания ADS Air Engineering предлагает не только кондиционеры. Еще один вид климатического оборудования – это воздухонагреватели, работающие на газу. Это качественная отопительная техника, она нужна для нагрева воздуха внутри помещения. Такое оборудование также эффективно для промышленных зданий и помещений, где часто бывает недостаточно центрального отопления. Такие большие площади нужно дополнительно отапливать как для комфорта рабочих, так и для соблюдения технологических процессов на производстве.


Клиенты, покупающие как вентиляционное и кондиционирующее оборудование, так и автономные тепловые генераторы, могут являться представителями разных сфер. Например, такая техника покупается и на фермерские тепличные хозяйства, и для спортивных сооружений, пригодна для ярмарок в различные времена года и, конечно, необходима для производств, цехов и складов.


Продукция ADS Air Engineering всегда качественна и при этом проста в эксплуатации. Потребности заказчиков всегда учитываются, и оборудование поставляется только в соответствии со всеми правилами и требованиями.

Читайте еще: