Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Подвесной или натяжной потолок

Подвесной или натяжной потолок

6-08-2013
Подвесной или натяжной потолок
Решив затеять у себя дома ремонт, рано или поздно доходит дело до потолка, который считается достаточно важным элементом в каждом типе помещения. Занимаясь его отделкой, каждый человек желает, чтобы его поверхность была самой надежной, но при этом, чтобы обладала привлекательным видом. В силу развития технологий, с каждым днем появляется все большее количество разновидностей способов отделки потолка, что может вызвать небольшое замешательство у неопытного человека, потому устанавливают натяжые потолки профессионалы.

На данном этапе времени, одними из самых популярных типов потолков принято считать натяжные и подвесные, потому как они обладают достаточно большим количеством положительных моментов по сравнению с другими типами вариантов.

Если смотреть тот случай, какой из двух представленных вариантов будет лучшим, то можно сказать, что каждый из них по-своему разный. Если смотреть по принципу затратности, то натяжной потолок будет явно дороже, потому как данный вариант, считается элитной композицией. Также, в случае, если ремонт осуществляется своими силами, тогда натяжной потолок не для вас, потому как для его обустройства требуется использование специального оборудования и определенных техник, которые могут осуществить только специалисты. Достоинством такого потолка, считается то, что он располагает достаточно большим количеством цветовых разрешений, которые позволяют сделать оформление интерьера более интересным.

Что касается подвесного потолка, то это не менее худший вариант, он достаточно просто в своем обустройстве. Более того, благодаря достаточно легкой конструкции возможно создать достаточно необычный дизайн поверхности потолка, что заставит всех гостей обращать на него внимание. Конечно, еще одним достоинством является то, что он более доступный по своей цене и обладает уровнем защиты от возникновения сырости.

Читайте еще: