Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » С Витаса было снято одно уголовное дело

С Витаса было снято одно уголовное дело

13-08-2013
С Витаса было снято одно уголовное дело
С популярного отечественного исполнителя Витаса, настоящее имя которого Виталий Грачев, было снято обвинение в угрозе убийством девушке, которая пострадала в результате наезда на нее машины певца. Потерпевшая в ДТП Ольга Холодова ранее утверждала, что Виталий Грачев ей угрожал муляжом пистолета. Но в результате следствия, при очной ставке с исполнителем стало известно, что она даже не может вспомнить, как выглядело оружие, и с какой стороны стоял его автомобиль.

Следовали по данному делу рассказали, что девушка постоянно путалась в своих показаниях, не могла ничего точно рассказать, сначала говорила одно, а после этого совсем другое, и в результате за недостатком необходимых доказательств Следственный комитет решил с исполнителя Витаса снять одно обвинение. Но, не стоит забывать о том, как Виталий повел себя с представителями власти во время своего задержания. Он им угрожал и выражался в их адрес нецензурными выражениями.

Виталий этого не отрицал и признался, что он на самом деле нападал на полицейского, сославшись на то, что он находил в состоянии аффекта и пытался как-то спасти сою семью-жену и маленькую дочку, которая просто разрывалась от слез в это время. В связи с этим его обвинили по статье 318 УК —это «Насилие в отношении представителя власти». Стоить заметить, что максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, — 5 лет лишения свободы.

На заметку : Сайт www.spets-odezhda.ru предлагает только качественную спецодежду для профессионалов в своем деле. Тут доступна для покупки, как летняя, так и спецодежда зимняя оптом с доставкой по Москве и всей России. Низкая цена, отличное качество и своевременная доставка вас несомненно порадуют. Рекомендуем.

Читайте еще: