Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Геодезическое оборудование нового поколения

Геодезическое оборудование нового поколения

12-08-2013
Геодезическое оборудование нового поколения
При проведении геодезических работ - измерений, разбивки, геодезической, топографической, фасадной съемки, экспертизы зданий, инженерно-геодезических изысканий, проектных и ландшафтных работ, не обойтись без специального оборудования. Прообразы некоторых моделей современного геодезического оборудования возникли достаточно давно, вместе с тем, в наши дни используется широкий ряд приборов нового поколения, основанных на принципе спутникового позиционирования. К ним относится геодезическое оборудование Javad, позволяющее проводить работы в разных направлениях.

На заметку. Геодезическое оборудование Javad - это уникальный прибор выполненный по интегрированной схеме (приемник + антенна в одном корпусе), он способен принимать сигнала GPS и ГЛОНАСС, на частотах L1 и L2, по 40-ка каналам.

Это широкий ряд геодезических ГНСС приемников, как со встроенной антенной, так и использующих отдельную антенну, позволяющих эффективно осуществлять полевые работы, ГИС изыскания, геодезические съемки, можно их использовать также для навигации – морской, воздушной, космической. Геодезический приемник Triumph-1 является универсальным, отличается высокотехнологичностью в сочетании с простотой, оснащен встроенной антенной. Система Triumph-VS также представляет собой приемник, контроллер и антенну, интегрированные в одном корпусе, со встроенными модемами для надежной работы в режиме RTK.

Приемник Triumph NT эффективен в более сложных системах, где необходима высокая точность позиционирования или объекты характеризуются высокой динамикой (движущийся транспорт), применяется он не только в геодезии для высокоточной съемки, но и в управлении движением транспорта. Приемник Javad Alpha эффективно и быстро отслеживает и обрабатывает сигналы разных систем навигации, отличается высокой надежностью, Javad Sigma может использоваться в основе стационарной базовой станции, с подключением различного числа роверов, а также позволяет записывать архив спутниковых наблюдений. Комплексы Javad Delta отличаются высокой мощностью и надежностью, обеспечивают максимальную точность позиционирования, применяются в навигационных системах со значительной динамикой объектов.

Читайте еще: