Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Харламов увез Асмус в Европу

Харламов увез Асмус в Европу

13-08-2013
Харламов увез Асмус в Европу
Совсем недавно известный актер Гарик Харламов вместе с Кристиной Асмус завершил съемки в кинофильме, где влюбленные вместе сыграли. После этого артисты решили себя порадовать долгожданным отпуском, который продлился почти месяц. Харламов и Асмус должны были побывать в семи странах, и большая часть путешествия уже прошла, о чем на своих страничках в соцсетях рассказала Кристина, порадовав многочисленных поклонников красочными снимками с отдыха.

"Мы почти уже три недели в Европе)) И еще целая неделя впереди!)) мы посетили семь стран, более десятка городов... под лозунгом: "Такая разная Европа". Казино, музеи, парки, спорт, пляжи, архитектура …" – написала Кристина. Очень важно, что маршрут путешествия Гарик Харламов сам распланировал– самостоятельно бронировал отели, заказывал поездки и экскурсии.

Пара посетила Вену, в которой Асмус понравился замок Хофбург и Собор Святого Стефана, а также не смогла не заснять для фанатов их обеденный стол и рассказать о своих впечатлениях от венской кухни. "Ресторан "Plachutta". Вена. Обязателен для посещения. Кафе "Хавелка". Меню нет. Из еды – только сырный пирог, пирог с яблоком и с абрикосом. Посуду со столов не убирают, потом по ней составляется чек. Столик трудно найти. Я люблю такие места", – написала Кристина Асмус.

Посетили влюбленные Швейцарию, в которой Кристину поразила река Рейн со своим водопадом и красивая набережная в Цюрихе.

На заметку : Если у вам проблемы в личной жизни, не ладится на работе, дети вас не понимают - вам точно необходим психолог онлайн. Психологический форум psyche.biznet.ru существует довольно давно, коренные обитатели данного форума с радостью ответят на ваши вопросы и помогут советами. Регистрируйтесь на форуме и совсем скоро вы забудете о бытовых трудностях.

Читайте еще: