Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Самые странные отели мира

Самые странные отели мира

16-08-2013
Самые странные отели мира
Отправляясь на отдых мы всегда интересуемся отелем. Нам очень важны комфорт, сервис и расположение. Мы обращаем внимание на белизну простыней и приемлемость цен. Впрочем существуют и такие отели, в которых все эти параметры не имеют никакого значения. В первую очередь все решает форма.

Поэтому сегодня наш разговор будет о самых странных отелях мира, которые уже сами по себе являются некоей достопримечательностью, и найти их поможет сайт http://geoid.ru/. Оказавшись в Соединенных Штатах Америки в штате Айдахо нельзя не взглянуть на фанерное чудо, которым является сделанный в виде огромной собаки двухэтажный отель, который может разместить у себя четверых постояльцев. Вход находится в том районе, который никогда не видит солнечных лучей, а в голове размещается мансарда. Удобная кровать находится в животе. Мордочка скрывает укромный уголок. Насмотревшись на собаку мы отправляемся В Швецию, городок Юккасярви. Здесь каждый год, с середины ноября начинается строительство ледяного отеля. Из льда реки Турне-Эльв выбирают тонны льда для его возведения. Отель полнофункционален и имеет ресепшин, бар, церковь, и холл. Может предоставить ночлег сотне постояльцам. Внутри отеля дневная температура достигает -5-ти.

Здесь вам предложат катание на снегоходах и лосиное сафари. Любая туристическая страна желает привлечь к себе клиентов постоянно выискивая новые способы заманивания. С этой целью государство Фиджи открыло подводный отель под названием «Poseidon Undersea Resort» который относится к пятизвездочному. Подводные номера сделаны в виде капсул и располагаются на глубине 15-ти метров. Проживание вам будет стоить 30 000 долларов в неделю. Не менее оригинально смотрится вьетнамский отель под названием Crazy House, автором которого является архитектор по имени Ханг Нга. Его творение пользуется небывалом спросом среди российских туристов. Со слов вьетнамцев они считают, что в России все так строят. Но мы-то знаем.

Читайте еще: