Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Автомобиль будущего от Opel

Автомобиль будущего от Opel

26-08-2013
Автомобиль будущего от Opel
Opel Monza считается автомобилем будущего, как заявил один из руководителей концерна. Данное заявление объясняется тем, что новая модель автомобиля содержит в себе то, что уже характерно для компании Opel и то, что будет в дальнейшем внедрятся в ее просторы. Характерной чертой для Opel, считается название автомобиля потому как оно взято со старой модели авто, которое было выпущено еще в далеком 1977 году. Стоит отметить, что данная марка авто пользовалась достаточно высоким уровнем успеха, потому как ей удалось продержаться на рынке до 1988 года.

Элементами «будущего» в автомобиле можно назвать в первую очередь его внешний вид, потому как он достаточно нестандартный и непривычный для сегодняшнего человека, но как считают создатели в дальнейшем такой вид авто будет считаться нормой, как и сегодня уже нормой считается контроль транспорта. Помимо внешнего вида также стоит отметить и наличие особой техники, которая располагается в салоне автомобиля, все это позволяет считать его элементом будущего, который сделает жизнь еще более удобной и комфортной.

Внутри салона можно увидеть достаточно большой дисплей, который располагается от одной двери к другой, на данном дисплее можно увидеть всю важную информацию об состоянии автомобиля, также на нем могут присутствовать различные элементы декора, которые водитель вправе встроить в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Более того, автомобиль способен подключаться к смартфону водителя и осуществлять тем самым звонки выбранной группе людей. Также, таким образом человек может делиться с друзьями или родственниками о том, куда он сейчас направляется и каков его дальнейший маршрут.

В качестве топлива данный тип авто использует газ, что обеспечивает более быстрое передвижение. Мощный двигатель и вместительный бак, все эти критерии вполне характерны для автомобиля из будущего.

Читайте еще: