Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Производство и продажа сэндвич панелей - s-paneli.ru

Производство и продажа сэндвич панелей - s-paneli.ru

15-10-2013
Производство и продажа сэндвич панелей - s-paneli.ru
Что такое сэндвич-панели? Сделанные по принципу многослойного бутерброда панели незаменимы в случае, когда надо что-то утеплить или добиться звукоизоляции. Они находят сегодня широкое применение при строительстве жилых и нежилых зданий, супермаркетов, в производстве холодильных установок. Лучшие в России сэндвич-панели вы найдете в подмосковной компании ООО «ПРОФИЛЬ». Компания имеет свой сайт http://www.s-paneli.ru/, где в каталоге есть раздел с подробным перечнем продукции и основательный раздел с техническими условиями. ООО «ПРОФИЛЬ» стабильно работает десять лет и производит как кровельные, так и стеновые панели. Трехслойные сэндвич панели стеновые представляют конструкцию из двух листов стали со слоем утеплителя между ними. Утеплители применяются двух видов, обеспечивают огнестойкость, изоляцию от шума, сберегают тепло внутри помещений.

Пенополистирол является экологически чистым материалом. Он очень мало весит, химически стойкий. К тому же очень прочный, долговечный, выдерживает серьезные длительные нагрузки, обладает самозатухающими свойствами. Минераловатные плиты как утеплитель используются марки «БелТеп» и «ROCKWOOL». В их основе негорючие базальтовые волокна.

Современное производство сэндвич панелей в подмосковном Климовске работает в полуавтоматическом режиме на оборудовании компании BUDIMPEKS (Польша). Это позволяет цеху выпускать даже небольшие партии - от двадцати кв.м. в самые короткие сроки. Линия производит сэндвич-панели шириной 1000, 1160 и 1190 мм.

Длина конструкций в диапазоне от 50 до 1200 см, толщина 50-200 мм.

В стеновых панелях применяется замок Z-Lock.

Кровельные делаются с пятью трапециевидными гофрами.

Сырье берется только отличного качества.

На сайте компании ООО «ПРОФИЛЬ» можно сразу оформить заказ на продукцию. Форма заказа проста в заполнении. Также на отдельной странице сайта находится подробная, доходчиво изложенная схема проезда к предприятию.

Отдельный раздел посвящен важным вопросам: монтаж и установка сэндвич панелей с детальным разъяснением всех этапов установки пошагово. Здесь изложены ценные практические рекомендации.

Сэндвич-панели универсальны. Включая их в проект, архитекторы и конструкторы могут воплотить самые смелые инновационные решения.

Их применение гарантировано обеспечит надежную тепло и влагонепроницаемость квартир, офисов, магазинов.

Читайте еще: