Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Входные двери

Входные двери

13-11-2013
Входные двери

На сегодняшний день не составляет труда найти входную дверь под любое помещение, в каком бы стиле оно не было бы выполнено. Входные конструкции имеют множество разнообразных вариантов отделок: от дешевых до элитных. Какой вид отделки выбрать для двери решать только покупателю, но прежде чем отдавать свое предпочтение определенному материалу, стоит узнать все ее преимущества и недостатки. Купить стальные двери можно как по невысокой цене, так и по достаточно высокой, при этом на качество самой двери цена совершенно не влияет. Недорогие стальные входные двери по конструкции ни чем не уступают дорогостоящим дверям, а не высокая цена обуславливается использованием дешевых отделочных материалов и недорогой фурнитуры.


 


Выбираем отделочный материал


Сегодня стальную входную конструкцию можно отделать такими материалами, как винилискожа, порошковое напыление, ламинат, пленка ПВХ, панели МДФ, панели массива дерева, шпон и даже стеклом. Если хотите купить дверь по невысокой цене, то стоит выбрать отделку винилискожу или порошковое напыление. Очень многие строительные компании предпочитают покупать именно такие стальные входные двери оптом.


Винилискожа – искусственная кожа или дерматин. Эта отделка считается самой популярной и экономичной. Внешне она напоминает настоящую кожу и имеет огромный выбор цветовых вариантов отделки. Благодаря этому можно подобрать входную дверь под дизайн квартиры, дома или офиса. Металлоконструкции, отделанные винилискожей, устойчивы к перепадам температур, к солнечному свету, имеют хорошую тепло- и звукоизоляцию и не требуют особого ухода. Но в то же время такие двери подвержены механическим повреждением, любым острым предметом можно порезать материал и поцарапать дверь.


Порошковое напыление – это один из самых экономичных и практичных видов отделки. Стальная дверь с порошковым напылением очень устойчива к механическим воздействиям, к солнечным лучам, может выдержать любые перепады температуры, повышенную влажность и многое другое. Двери с такой отделкой выглядят современно и привлекательно, так как не имеют сварных швов и грубых стыков. Кроме того они обладают антикоррозийными и антивандальными свойствами. Двери с порошковым напылением можно устанавливать в подъездах, домах и любых других зданиях.


 


Если использовать такие отделочные материалы, как пленка ПВХ, искусственный шпон, панели МДФ или ламинированные панели, то на эти стальные двери цена будет немного выше.


Читайте еще: