Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Лестничные ограждения из нержавейки

Лестничные ограждения из нержавейки

20-12-2013
Лестничные ограждения из нержавейки
Как известно, совершенно любая конструкция лестничного типа нуждается в элементах, ограничивающих ее. При обращении к профильной организации каждый желающий сможет выбрать оптимальный вариант из широкого модельного ряда.

Как правило, лестница предполагает подъем человека на некоторую высоту, что обязует соблюдать правила безопасности. Данная особенность вызвала необходимость ограждения. Поскольку с течением времени человек все больше внимания стал уделять вопросу эстетики, то сегодня даже изготовленное из нержавейки ограждение должно исполнять не только утилитарные функции, но и декоративные.

Материл отличается большим количеством преимуществ, что обусловило его популярность. Конструкция может быть охарактеризована как безопасная и надежная, красивая и устойчивая к нагрузкам. Жесткость является еще одной важной чертой предмета. Привлекательны внешне изделия за счет природного блеска материала. Совершенно нестандартным окажется все помещении при оформлении лестницы необычным образом. Особенно привлекательными выглядят заполненные стеклом ограждения. Применение себе нашло дизайнерское решение как в рамках комплексов, так и в частных домах. Кроме того, заполняется между стойками пространство металлическими, в том числе кованными, конструкциями.

Современные рыночные условия позволяют конструкции приобретать напрямую с завода-изготовителя, что дает возможность значительной экономии.

Читайте еще: