Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Тубест - производство тюбиков

Тубест - производство тюбиков

9-02-2014
Тубест - производство тюбиков
Сегодня в рамках профильного рынка активно функционирует компания, широко известная как «Тубест». Данная фирма областью своей специализации избрала сферу производства ламинатной пластиковой тубы, которая является незаменимым предметом в целом ряде отраслей промышленности, среди которых пищевая и медикаментозная, косметическая и химическая. Превосходно подходят предметы для того, чтобы в них хранились вещества, которые человек используется ежедневно, в том числе химически агрессивные, что обусловлено инертностью материала. Процесс сотрудничества с компанией отлажен оптимальным для клиента образом.

Ламинатная туба имеет сроки изготовления, которые разнятся в зависимости от того, относится ли по классификации фирмы заказ к стандартному или нестандартному. Так, для первой группы срок изготовления не будет превышать 24 рабочих дней, в то время как для второй группы заказов величина будет варьироваться от двух недель, а в исключительном случае овальных товаров и имеющих длинные носики длительность процесса изготовления будет составлять величину от 45 дней.

Пластиковая туба – востребованная позиция, которая отличается своим качеством и удобством в эксплуатации. Стартует совместная работа заказчика и подрядчика с выбора дизайна предмета, и лишь момент его утверждения будет той точкой отсчета, с которой начнется истечение срока, заявленного как время изготовления товаров. Специалисты компании готовы прийти на помощь клиенту в вопросах разработки дизайнерского решения продукции, что будет особенно удачным вариантом на фоне оценки их опыта и профессиональных качеств, уровня знакомства с данной позицией. Кроме того, именно многолетний опыт позволяет говорить о том, что сроки разработки дизайна будут минимальными, а конечный товар в полной мере будет соответствовать всем эксплуатационным требованиям и иметь рабочее состояние. Доведение дизайна заказчика до данного уровня может быть осуществлено на любом этапе готовности.

Если говорить о том, каким образом может быть оформлена туба, заказанная у компании «Тубест», то стоит отметить, что именно ламинатные тубы сегодня являются тем единственным видом туб, которые могут иметь поверхность, декорированную методами современных технологий печати, которые делают возможным наносить сложное и полноцветное изображение. Имеются в архивах фирмы уже разработанные варианты дизайнерского решения, которые могут послужить основой для оформления заказа клиента в том случае, когда его это устраивает. В общем случае данная услуга предоставляется совершенно бесплатно.

Читайте еще: