Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как аферисты обещают исправить кредитную историю

Как аферисты обещают исправить кредитную историю

14-02-2014
Как аферисты обещают исправить кредитную историю
Негативная кредитная биография в нынешнее время стала основной причиной, по которой финансовые учреждения не могут выдать клиенту кредит. На этом захотели построить свой бизнес множество аферистов, предложив на не большое денежное вознаграждение удалить из кредитной биографии неприятные детали. Способы у мошенников самые различные. Одним из таких способов является то, что вы делаете уплату за услугу в размере двадцати тысяч рублей, после чего вам обещают, что вы пойдете в банковскую организацию и возьмете спокойно кредит. Все эти способы знает уже давно коллегия адвокатов академическая.

Также подробно расписываю то, как будет проводиться процедура по удалению неприятных моментов. А выглядит это следующим образом: якобы от вашего имени пишется заявление о том, что информация в кредитной биографии не соответствует реалиям. Дальше ваше досье изымают для проверки, из базы отдела кредитных историй на некоторый промежуток времени, а клиент в это время может спокойно идти в банковскую организацию и брать кредит. Другие мошенники берут за услугу еще меньше, всего десять тысяч рублей, и обязуются удалить не всю кредитную биографию, а только отрицательные данные о прострочках по кредиту.

При этом мошенники рассказывают гражданам, что они являются работниками отдела кредитных историй и им часто приходится за незначительное денежное вознаграждение удалять негативные моменты в биографии. Как доказательство того что они являются действительно сотрудниками отдела кредитных историй обязуются выслать на почту чистую кредитную биографию. Отличается оригинальностью обмана и третий способ. Мошенники представляются хорошими программистами, которые способны на пять-шесть тысяч рублей проникнуть в самую защищенную систему баз данных и поменять там нужную вам информацию. По данным Министерства Внутренних Дел Российской Федерации мы видим, что специалистов в этой области развелось очень много, и действительно их методы заставляют принимать финансовые решения с осторожностью.

Исходя из выше изложенного, можно добавить, что поправить вашу кредитную биографию сможете только вы сами, непосильным кропотливым способом. Взяв кредит на мелкую бытовую технику, выплачиваете его строго по графику. Банковские организации увидят, что вы исправно вносите оплату, начнут оформлять большие кредиты, а по истечению времени и вовсе забудут о старых просрочках.

Читайте еще: