Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

25-02-2014
Остекление балконов и лоджий

Балкон раньше всегда был местом, где можно просто курить, хранить всякий хлам, а также велосипеды, автомобильную резину, рыболовные снасти, лыжи и прочие вещи, которым нет места в гараже или квартире. Лоджия в этом плане отличалась только тем, что она больше по размерам. Использовать балконы и лоджии иначе начали относительно недавно, все-таки, эта часть квартиры может быть полезна, причем в любое время года и люди наконец-то это поняли. В частности, можно провести утепление балкона, небольшой ремонт на нем и организовать там полноценную комнату. Помимо этого, у вас есть великолепный шанс сделать это быстро, потому что самостоятельно проводить работы не придется, за вас все сделают профессионалы. Стоит это не так уж и дорого, да и сложностей с поиском строительных материалов возникнуть не должно. Что касается первоочередных и самых главных работ, то всегда необходимо начинать с остекления.


Старые деревянные рамы давно пора выкинуть и поставить пластиковые или металлопластиковые стеклопакеты, которые не пропускают с улицы шум и холодный воздух, причем даже в зимнее время. Пластиковые стеклопакеты также позволяют сделать внешний вид балкона более привлекательным, особенно, если дополнительно обшить его пластиком или сайдингом. Учтите, что остеклением должна заниматься опытная компания, которая давно уже работает на рынке и успела зарекомендовать себя, с самой наилучшей стороны. Чем больше город, тем проще найти достойный вариант, ведь все фирмы конкурируют между собой и стремятся привлечь подольше клиентов, а это вам только на руку. Цены снижаются, качество услуг повышается и это действительно здорово. Если хотите заказать остекление балконов в спб, то сделайте это уже сейчас, а для поиска вариантов воспользуйтесь интернетом. Вот увидите, ничего сложного здесь нет и быть не может.


При достаточно большой площади балкона или лоджии, их можно присоединить к комнате или использовать в качестве комнатки с небольшим диванов, столом и парой стульев, импровизированной библиотеке. Тут вариантов тоже хватает, и перечислить их все невозможно, ведь у каждого человека свое представление о том, как именно должен выглядеть балкон и как его можно эксплуатировать. Остеклением балкона, совмещенное с его внутренней и внешней обшивкой, а также качественным утеплением – это гарантия того, что помещение можно без проблем использовать тогда, когда вам самим будет удобно.


Сделайте балкон или лоджию полноценной частью свой квартиры. Для этого не нужно проводить слишком уж много работ и тратить огромное количество, достаточно ограничиться самыми необходимыми мерами.


Действуйте!

Читайте еще: