Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Керамогранит 600х600 Китай — выбор знающего потребителя!

Керамогранит 600х600 Китай — выбор знающего потребителя!

28-02-2014
Керамогранит 600х600 Китай — выбор знающего потребителя!
Керамогранит Китай 600х600 является универсальным строительным материалом, который применяется для облицовки. В среде отделочных материалов керамогранит из Китая занимает довольно прочную позицию, поскольку он пользуется доверием среди архитекторов, дизайнеров и строителей из самых разных стран.

Сегодня керамогранит Китай 600х600 является строительным материалом, который в большей части случаев применяют при отделке, причем и внутренней, и наружной. В любом крупном городе можно увидеть плитку из керамогранита: в отделке торговых центрах, банковских пространств, зданий административного назначения, офисах и пр.

Производство данного материала — процесс трудный. Своими корнями он уходит в глубокую старину — в те давние обычаи по созданию керамических изделий, пришедших к нам из Вавилона и Египта. Сейчас в производстве керамогранита соседствуют высокие технологии и древние знания. Для реализации данного процесса применяется высокотехнологичное оснащение, которым управляют квалифицированные кадры, потому по своему качеству продукция из Китая нисколько не уступает аналогам из Европы, а по стоимости заметно выигрывает.

Керамогранит Китай 600х600 хорош и тем, что в данном случае нет затрат на логистику. Доставлять сырьё в Поднебесной не нужно к месту производства, поскольку находится производство прямо в местах залежей белой глины, из которой изготавливается данный стройматериал. Плюс ко всему в Китае очень дешевая рабочая сила, что также уменьшает себестоимость продукции.

Читайте еще: