Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как подобрать межкомнатную дверь

Как подобрать межкомнатную дверь

28-02-2014
Как подобрать межкомнатную дверь
Межкомнатные двери в обязательном порядке должны очень хорошо выглядеть и выполняться из качественных расходных материалов. При этом ошибки исполнения вы можете заметить невооружённым глазом практически мгновенно – с одного взгляда на межкомнатную дверь.

Главный критерий при выборе межкомнатных дверей, или даже любого другого строительного элемента дома или квартиры, очень важным аспектом является безопасность для вашего здоровья. Двери необходимо выполнять их натурального шпона или дерева – экологически чистых материалов, в качестве которых вы безоговорочно уверены. При этом, лак, который покрыт сверху основного материала, должен быть безопасным для вашего здоровья. В основном, такие двери на строительном рынке стоят на порядок выше, что может снизить в целом бюджет на проведение ремонтных работ в вашем жилом помещении, но экономить на качестве межкомнатной двери мы очень не советуем, особенно, если в доме есть маленькие дети. Посмотреть межкомнатные двери каталог на сайте dveri-kifa.ru предлагает в любое время.

Качество исполнения двери можно легко увидеть по тому, насколько отполированная и гладкая у нее поверхность, насколько она гладкая от лака. При этом, она должна быть выполнена вся в едином цвете без изменений в разных частях межкомнатной двери. Не очень порядочные изготовители межкомнатных дверей делают, так называемые, тонированные двери, которые своим действием скрывают недостатки и дефекты межкомнатной двери. На поверхности в таком случае можно увидеть пятна цвета грязи, как будто, на ней есть налёт. При этом, если в целом взглянуть на межкомнатную дверь – её общий вид теряется полностью, что также важно, как и её безопасность. Выбирайте межкомнатную дверь очень тщательно – учитывая всевозможные факторы, ведь в противном случае она может не прожить запланированное вами число лет после покупки.

Читайте еще: