Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Необходимость лизинга персонала для компаний

Необходимость лизинга персонала для компаний

30-03-2014
Необходимость лизинга персонала для компаний
Каждая компания или фирма может в любой момент своей работы столкнуться с нехваткой персонала. Но, в этом случае не стоит спешить расширять штат сотрудников. Для этой цели можно использовать лизинг персонала. Это значит, что ваша компания на определенный период может взять в аренду квалифицированный персонал, тем более на выгодных условиях. Потому лизинг временного персонала есть спасательной соломинкой, особенно для небольших фирм.

Не секрет, что зачастую компании вынуждены содержать огромный штат сотрудников. Потому, чтобы снизить нагрузку на налоговую сторону этого дела лучше всего нанять временный персонал. Это будет выгодным вариантом и с той стороны, что всю ответственность несет копания, которая предоставляет эти услуги. На сегодняшний день лизинг еще не успел достичь пика своей популярности на территории России, но по прогнозам, через несколько лет, услугами лизинга будет пользоваться каждая вторая компания.

В основном, когда говорят о лизинге персонала, то идет речь о кратковременных проектах, то есть до полугода максимум. Когда же штат сотрудников работает больше полугода, тогда речь идет уже об аутсорсинге. В любом случае вы сможете привлечь квалифицированных специалистов, расходуя на это намного меньше средств. Ведь в некоторых случаях обойтись без наличия временного персонала, особенно в пик работы, просто невозможно. Да и привлечение отдельных сотрудников, только в сезон работ, может значительно увеличить нагрузку на кадровый отдел.

Читайте еще: