Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выбираем мебель для гостиной комнаты

Выбираем мебель для гостиной комнаты

2-04-2014
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2014-04/1396428319_11ghj.jpg|-->Выбираем мебель для гостиной комнаты<!--dle_image_end-->
Только дома мы может отпустить и забыть свои проблемы. В доме должно все быть в гармонии и соответствовать внутреннему миру хозяев. Если хоть что-то будет не так, то это будет напрягать и раздражать. Особенно это касается мебели. В гостиной мы проводим достаточно много времени. Также там мы принимаем своих гостей. По этой причине мебель в гостиной должна не только гармонировать со всем домом, но и быть максимально удобной и практичной.

Первое, что вам необходимо сделать, это прояснить для себя, сколько вы можете потратить на приобретение мебели в гостиную. Конечно, первый фактор, на который все обращают внимание, это внешний вид мебели. В основном на него влияет стоимость. Исходя из ваших финансовых возможностей, вы и определите, какого производителя, и с какого материала будет мебель в вашей гостиной. Необходимо обратить внимание и на размер. Для этого вам нужно прикинуть примерное количество посадочных мест. Можно посчитать только членов семьи, но можно сразу прибавить и несколько мест для гостей. Стоит подумать заранее и про дополнительные пуфы или складные стулья.

Есть случаи, когда необходимо экономить пространство комнаты, а есть, когда наоборот нужно заполнить пространство. Когда площади в обрез, то стоит обратить внимание на диваны без наличия подлокотников. На такие диваны вы можете садиться, как прямо, так и сбоку. Есть такие модели диванов, которые оснащены мобильной спинкой. Благодаря этому при необходимости можно сделать сидячие места во втором ряду. Островная мебель ставиться только в центре помещения. Угловые модели лучше всего будут смотреться в большом помещении.

Выбирая мебель для гостиной помните, что в огромном пространстве магазина диван может иначе смотреться, чем в результате у вас дома. Потому выбирайте мебель тщательно и обращайте внимание на все детали.

Читайте еще: