Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Элитная недвижимость в Москве от KR Properties

Элитная недвижимость в Москве от KR Properties

6-04-2014
Элитная недвижимость в Москве от KR Properties
Компания KR Properties – это крупная организация, которая занимается коммерческой недвижимостью в Москве. Фирма курирует свои проекты полностью — начиная с предпроектных действий и заканчивая арендой и продажей помещений.

Обращаясь в эту фирму, вы можете рассчитывать на лучшие для элитного сегмента рынка недвижимости в Москве цены. Вас ждет множество привлекательных возможностей, основой которых является отсутствие посредника. Благодаря этому, можно рассчитывать не только на честность, но и на возможность получить лучшие услуги по минимальной цене. Поскольку КР Пропертиз не работает с посредниками и не является таковым, фирма всегда предлагает своим клиентам именно то, что они хотят. С каждым ведется индивидуальная работа и подбор недвижимости осуществляется соответственно имеющимся требованиям.

С помощью KR Properties вы можете приобрести элитные апартаменты как в строящихся зданиях и новых жилых комплексах, так и в уже готовых домах, представляющих историческую ценность. Жилье, в котором действительно комфортно находиться, сделанное в первую очередь для людей, а не для того, чтобы зарабатывать на стремлении москвичей и приезжих покупать самую дешевую жилплощадь — вот то, что предлагает вам KR Properties.

Конечно, также предоставляется возможность снять помещения для офиса и иных деловых проектов.

На данный момент фирма работает с элитной недвижимостью по всей столице, предлагает снимать помещения в деловом квартале Красная Роза 1875, а также иных бизнес-центрах и офисных зданиях. Каждый сможет найти для себя вариант, подходящий по площади, цене и предназначению. Варьируются также районы размещения коммерческой недвижимости, и вы всегда сможете найти место, например, рядом со складом или в той же части Москвы, где вы снимали офис ранее.

На сайте kr-pro.ru мы предлагаем вам ознакомиться с широким спектром возможностей, которые предлагает фирма. Там вы найдете информацию о конкретных помещениях, выставленных для продажи и аренды, сможете ознакомиться с отзывами СМИ о компании, увидеть ее высокие награды. Тех, кто заинтересован в сотрудничестве, ждут сведения о партнерах.

На данный момент фирма занимается реализацией целого ряда проектов, другие уже давно готовы и ждут своих владельцев и арендаторов. Общая площадь недвижимости составляет порядка 173 000 квадратных метров, и КР Пропертиз не останавливается на достигнутом — развитие продолжается.

Читайте еще: