Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Противопожарные двери от компании "ДорХан 21 век"

Противопожарные двери от компании "ДорХан 21 век"

16-04-2014
Противопожарные двери от компании "ДорХан 21 век"
«ДорХан 21 век - Иркутск»- это компания, реализующая гаражные и промышленные ворота, рольставни и рольворота, различные двери и системы ограждений, алюминиевые и модульные конструкции. Одним из приоритетных направлений деятельности компании являются поставки противопожарных дверей. На пожароопасных производствах и складах, где хранится соответствующая продукция, в электрощитовых и еще на ряде объектов противопожарные двери незаменимы. Они ограничивают распространение огня и дыма, позволяют людям покинуть помещение, не подвергая свою жизнь и здоровье опасности, благодаря системе «Антипаника», установленной на таких дверях, выход из помещения в экстремальной ситуации осуществляется спокойно, упорядоченно и максимально оперативно. Установка противопожарных дверей является важным компонентом комплекса мер противопожарной безопасности на объектах с ее повышенным уровнем.

Противопожарные двери от ГК DoorHan не уступают качеством противопожарным воротам этой же компании, модернизированная версия которых выпускается с сентября прошлого года. Огнестойкие ворота изготавливаются из сэндвич-панелей, могут быть распашными, сдвижными или секционными. Противопожарные ворота, как и двери, могут оснащаться системой «Антипаника». Это ручки особой конструкции, позволяющие открывать аварийные выходы в чрезвычайной ситуации. Запорное устройство открывается без ключа, может быть разблокировано, даже если руки заняты, не требует специальных знаний и навыков. Двери с системой «Антипаника» может за считанные секунды открыть совершенно неподготовленный человек. При этом с внешней стороны двери остаются заблокированными до воздействия изнутри, то есть меры противопожарной безопасности соблюдаются не в ущерб защите от проникновения посторонних.

Помимо противопожарных дверей, компания «ДорХан» реализует технические двери испанского производства, одностворчатые и двустворчатые, для установки в производственных, торговых и складских, а также офисных помещениях. Это двери с плотным изолирующим заполнением, выдерживающие до 150 тысяч циклов открывания-закрывания, с высокой степенью звукоизоляции и сопротивления теплопередаче. Гаражные двери, в том числе класса Premium, также представлены в ассортименте компании. Они изготавливаются из сэндвич-панелей и вставляются в раму из алюминиевых профилей. Алюминиевые двери, распашные, раздвижные и маятниковые «ДорХан» также предлагает.

Читайте еще: