Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Производители спецтехники и их творения

Производители спецтехники и их творения

16-04-2014
Производители спецтехники и их творения

Производители специализированной техники хорошо преуспели в своём непреодолимом стремлении произвести универсальный транспорт, который будет служить для решения ни одного, а сразу нескольких вопросов: разгрузка, погрузка и передвижение самых разных строительных и прочих материалов и грузов. Такой специализированный автомобиль получил название – автоманипулятор. Этот спецтранспорт очень удачно совмещает в себе и грузовое авто и автокран. Присутствие такого спецсредства позволяет больше не эксплуатировать два автомобиля для грузовых переездов больших по весу и по размерам материалов.


Поговорим немного о грузовом подъёме, здесь очень многие манипуляторные установки не дотягивают до характеристик автомобильного крана, и об этом нужно помнить. Но, всё-таки не всегда при вопросе, связанном с приобретением манипуляторной установки, вышесказанный момент имеет решающее значение при выборе. Приведем пример, вылет стрелы такой спецустановки даёт возможность поднимать и опускать разный груз, правильно при этом расположив его в кузове авто. Есть варианты автоманипуляторных установок, которые могут транспортировать контейнеры, укладывая их в ровные ряды. Также есть варианты спецтранспорта, необходимые для эвакуации машин.


Такая спецтехника вполне может пригодиться и частным лицам, и юридическим. Вот представьте такой случай, решили вы переехать на другую улицу в своём районе или в другой район города, и ведь совсем немногие из нас с вами думают о том, что благодаря этой спецтехнике можно перевезти бытовые предметы, мебель и разнообразные вещи. Кстати, еще на такой спецтехнике перевозят металлические гаражи и торговые павильоны. Что касается помощи рабочих-грузчиков – она вам не нужна в таком случае.


Сейчас спецтехника, о которой мы рассказываем в нашей статье, имеет мощную гидравлику и хорошую производительность. Автоманипулятор мобилен и манёвренен, это и повышает спрос на него среди заказчиков. В наши дни мы все знаем, что в условиях города компаниям приходится работать в узких переулках, где расстояние между домами очень небольшое - именно тут эта техника не может найти себе замены. Она необходима при строительных работах, которые идут при возведении малоэтажных зданий, так как является хорошей заменой кранам, размеры которых гораздо больше.


Грузоперевозки на манипуляторных установках быстрые, лёгкие, а самое главное финансово не слишком затратные.


Для выбора необходимой модели, вам нужно всего лишь набрать в поиске браузера фразу «куплю манипулятор» и вы увидите огромное количество компаний, способных помочь вам сделать правильный выбор. Но опасайтесь компаний-перекупщиков, ведь у них огромные наценки. Настоятельно рекомендуем искать только заводы-производители. Хороших покупок!


 

Читайте еще: