Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Чистый воздух в помещении во время ремонта

Чистый воздух в помещении во время ремонта

19-04-2014
Чистый воздух в помещении во время ремонта

Когда человек готовится к предстоящему ремонту, в мыслях сразу всплывают ассоциации о грязи, пыли, пятнах краски и клочках обоев, разбросанных по всему помещению. А если планируются работы по дереву и нужно купить обрезная доска, то на полу окажется масса опилок, при этом воздух будет полон древесной пыли. Вдыхать ее, а также прочие мелкие частицы, которые присутствуют в воздухе по причине скопления различных строительных материалов в закрытом пространстве, очень опасно. Это может привести к таким заболеваниям, как астма или аллергия. Именно поэтому следует обязательно очищать воздух в помещении во время ремонтных работ.



Как очистить воздух, когда в доме ремонт?



Самым правильным способом является установка кондиционера с функцией очистки воздуха. Современный рынок предлагает массу таких моделей, причем их стоимость практически не отличается от тех кондиционеров, которые не имеют подобной функцией. Многие модели могут не только очищать, но и ионизировать воздух, а также увлажнять его. Это очень полезно, особенно когда в доме дети. Что уже говорить о том, когда в доме намечается ремонт! Ведь вы наверняка хотите не только покрасить стены, купить пиломатериалы для обработки пола, заменить плинтус, но еще и сохранить здоровье всем своим близким и окружающих вас людей. Поэтому покупка и установка кондиционера – ваша первостепенная задача.



Как выбрать лучшую модель кондиционера?



Выбор кондиционера – задача не из легких, ведь сейчас существуют десятки фирм и сотни моделей. Однако чтобы выбрать нужный вам вариант, вы должны опираться на те функции, которые хотели бы видеть именно в вашем кондиционере. В случае с помещением, в котором намечается ремонт, лучше искать устройство с функцией очистки воздуха. При этом выбирать такой кондиционер сомнительного качества среди китайских производителей не имеет смысла. Даже если вы хотите сэкономить, всегда можно найти доступную модель у надежного производителя.

Читайте еще: