Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Рекламные витрины: типы и сфера применения

Рекламные витрины: типы и сфера применения

8-10-2018
Рекламные витрины: типы и сфера применения

В народе часто говорят, что «женщины любят ушами». Не будем вдаваться в подробности того, так это или не так. Однако, как показывает глубочайший опыт и теоретическая подкованность маркетологов – покупатели «любят глазами». Им нужно видеть красивый, привлекательный товар. А, кроме того, им ещё и нужно видеть, что бренд, которому они доверились, заслуживает доверия и уважения.


Для того, чтобы клиентская база росла пропорционально доверию к компании, предприниматели продумывают дизайн для своей компании: логотип, оформление сайта и рекламные маркеры. Этот дизайн становится основой, которую потом можно использовать при создании главного орудия маркетологов – рекламной витрины.


Именно на рекламных витринах вы можете продемонстрировать своим потенциальным покупателям свой широчайший ассортимент. Однако, если вы-таки надумали обзавестись такой необходимой составляющей любого бизнес проекта, вам необходимо знать, какими же бывают рекламные витрины.


Первый очень популярный тип – комбинированные витрины. Они позволяют одновременно демонстрировать покупателям самые разные товары. Это отлично подходит для магазинов, которые предлагают покупателям широкий спектр продукции. Рекламные витрины, например, массово покупают менеджеры супермаркетов.


Второй тип – специализированные витрины. Если вы изготавливаете конкретный вид продукции, то это то, что вам нужно. Размеры витрины будут специально продуманы исходя из того, какой товар на нем будет размещаться. Это поможет сделать её дизайн более уместным и тематическим.


Ещё более радикальный вариант – узкоспециализированные места для товара. Если вы не просто продаете конкретный товар, но продвигаете ещё и конкретный товар от конкретного производителя, то тогда вам пригодится именно такая витрина. Здесь возможности «тематизации» становятся наиболее максимальными, а фантазия дизайнера может «пуститься в пляс» от интересности поставленных задач.


Если вы надумали купить витрину стеклянную бу, то обращайтесь к компании, которая даст вам самые широкие возможности. Например, обращаясь к «Tdobu» вы получите продукцию из самого надежного материала, выполненную лучшими мастерами своего дела. Кроме того, вы будете обеспечены широким ассортиментом для выбора, удобной навигацией сайта, и комфортабельными условиями оплаты и доставки товара.


Сделайте свой магазин ярче, красивее и более привлекательным для клиентов! Это окупится в несколько раз в самые кратчайшие сроки. Именно реклама, как известно, является двигателем процесса, а без двигателя, как понимаете, никакую машину, как и бизнес-проект, запустить, увы, не получится.

Читайте еще: