Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ванная по-средиземноморски

Ванная по-средиземноморски

19-06-2013
Ванная по-средиземноморски
Средиземноморский стиль является, по словам дизайнеров, воплощением целогодичного лета. Он отображает совокупность британской практичности, американской простоты и Восточной роскоши. Данный стиль великолепно дополнит старое помещение, поскольку он сам по себе не лишен античности. По мимо прочего, декор средиземноморья представляет собой не столько простоту, сколько классическое европейское удобство, он ненавязчиво-шикарен, идя против стандартов. Цветовая палитра удивляет своим богатством: начиная от белого и заканчивая насыщенными оттенками практически любых цветов.

Ванная обязана быть удобной и практичной, без излишеств. В ней все поверхности просты в уходе и уборке, поэтому в ней все прячется в шкафчики, ящички, а все коммуникации закрывают.

Впрочем, чтобы достичь равновесия, не рекомендуется использовать больше трех основных цветов. Идеальным вариантом будут яркие предметы мебели в сочетании с нейтрально-светлым фоном стен, пола, потолка.

Пол и стены лучше всего отделать плиткой из керамики. Характерными для средиземноморского стиля будут лазурный, белый и желтый цвета, двое из них - преобладающие, третий является переходным. Классический вариант для отделки, когда тот цвет, который темнее располагается в нижней части стены, более светлый заполняет верхнюю часть, на полу доминирует светлый цвет.

Неотъемлемой частью средиземноморской ванной является душевая кабинка. Безусловно, цветовая гамма керамической плитки должна гармонировать с тоном всего помещения. Сантехника исключительно белая, притом рекомендуется - подвесная, с минимальным количеством деталей и скрытыми трубами.

Из мебели допускаются лишь те предметы, в которых есть крайняя необходимость: шкаф для полотенец, корзина для белья, стул, навесные полочки для мелочей, небольшая скамеечка и стул.

Отдельно стоит поговорить об освещении. Средиземноморский край олицетворяет собой солнышко и тепло, именно поэтому не стоит оформлять окна тяжелыми темными тканями. Отлично будут смотреться реечные ставни, светлые жалюзи либо же воздушные муслиновые занавески. Для того, чтобы сохранить интимность ванной, рекомендуем устанавливать окна с тонированными или зеркальными стеклами.

На заметку: эвакуатор дешево Коптево – это специальный транспорт, который приспособлен для транспортировки разнообразных видов техники. Используют такие услуги лишь в том случае, если нарушены правила парковки, случилась авария или дорожная поломка, которую невозможно устранить на месте и необходима транспортировка к СТО.

Читайте еще:

    Ванная в тосканском стиле

    <!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-06/1371661571_f_504c1ec0a8ce0.jpg|-->Ванная в тосканском стиле<!--dle_image_end-->
    ..

    Ванная по-японски

    Ванная по-японски
    Основным отличием японского стиля в ванной, является покой и простота и покой. Японцы..

    Барокко в ванной

    Барокко в ванной
    Стиль барокко хорошо подойдет для оформления просторной большой ванной комнаты. «Барокко»..

    Ванная а-ля рококо

    Ванная а-ля рококо
    Рококо поражает большим количеством декоративных деталей, изображающих завитки, гирлянды..

    Ванная в духе классицизма

    Ванная в духе классицизма
    Одним из наиболее популярных стилей является классицизм. Его отличительная черта..