Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ванная в духе классицизма

Ванная в духе классицизма

19-06-2013
Ванная в духе классицизма
Одним из наиболее популярных стилей является классицизм. Его отличительная черта -строгость и массивность. Характер стен - четкость линий, гладкость поверхностей, открытость углов. В начале, когда стиль только зарождался, был в моде метод оформления стен в два уровня. Нижняя часть облицовывалась панелями, на верхнюю клеили обои. Безусловно, для отделки ванной обои будут лишними, поэтому лучше использовать вместо них краску. Можно использовать украшения в виде скульптурных групп или лепнины.

На этапе отделки пола используют натуральные камни - гранит, мрамор, известняк.

Собственно, не все в состоянии себе это позволить, поэтому стоит остановить свой взгляд на искусственных элементах отделки: ламинат, линолеум, кафельная плитка.

Сантехнику используют строгих форм. Ванная - как автономная, так и с гибким душем в духе старины. Коммуникации закрывают керамическими деталями либо же панелями.

Мебель для ванной в классическом стиле подойдет исключительно деревянная простых геометрических форм. Это может быть массивный шкаф на две двери, парочку навесных шкафчиков, стул, полочка для чистых полотенец, стойка для халатов.

Классицизм является достаточно сдержанным стилем. Поэтому увлекаться деталями для декора не рекомендуется.

Заметка: наружные сети представляют собой целый комплекс инженерных систем, который расположен вне помещения и предназначен для правильной эксплуатации объекта. Наша фирма обладает очень большим опытом проектирования и монтажа данных сетей.

Читайте еще: