Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ванная хай-тек

Ванная хай-тек

19-06-2013
Ванная хай-тек
Хай тек представляет собой одно из новейших современных дизайнерских направления. Название стиля произошло от «hightechnologies», что переводится как «высокие технологии». Основой этого стиля является демонстрация супертехницизма. При этом инженерные системы и строительные конструкции мало того, что не прячутся, а еще и выставляются на всеобщее обозрение, выполняя функции элементов декора.

Хай-тек характерен минимализмом. Основные материалы - пластик, стекло, хромированный металл.

При этом самое неожиданное решение - лучшее решение. К примеру, вместо кафельной плитки, стены можете отделать пластинами из металла «под серебро», а старые потертые деревянные полы можно просто покрыть несколькими слоями лака.

Однозначно ванная в данном стиле просто обязана быть практичной. Все мелочи прячут в шкаф. К слову, сам шкаф необходимо оборудовать встроенной подсветкой.

Чтобы создать необходимый интерьер, нужно потратить определенное количество сил. Соответственно, стандартная ванна однозначно не подойдет - следует подобрать что-то необычное и неожиданное, оригинальное. То же касается и сантехники, и коммуникаций. Мебели должно быть поменьше, однако она должна выглядеть фантастично. В данном стиле должны быть яркая, вызывающая палитра цветов.

На заметку: дома из бруса являются одним из видов деревянных домов. Этот вид наиболее востребован на сегодняшний день. Такие дома удобны во всём. Со временем можно увеличить его жилую площадь. Также у них лёгкость в обшивке и многое другое.

Читайте еще: