Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Двери в ванной

Двери в ванной

19-06-2013
Двери в ванной
Ванная комната является помещением повышенной интимности, и поэтому она постоянно изолируется от остального жилища. Правда современный стиль все чаще отходит от этого приема, убрав не только двери, но и стены, ванная отделяется всего лишь декоративной перегородкой.

Такие стили как: кантри, французский, английский, русский, восточный просто немыслимы без четких перегородок, таких как стены и двери.

В настоящее время ассортимент дверей очень разнообразен, есть где развернуться фантазии: классические, гармошки-ширмы деревянные, раздвижные, стеклянные, пластиковые, зеркальные, сборные и цельнометаллические. Огромный выбор. Важно то, чтобы выбранная дверь гармонично вписывалась в общий стиль, подчеркивала его. Так, если вы закажите евроремонт помещений и отделку квартир в Москве - вам установят самую качественную и красивую дверь.

Перед заказом, необходимо максимально точно измерить дверной проем. Часто оказывается такая ситуация, когда размеры проема в разы больше старой дверной коробки и при установке новой, приходится заполнять большие щели утеплителем, либо раствором.

Прекрасным решение для малогабаритных квартир будет установка дверей-купе.

Купить двери в ванну, сочетающие в себе эти три основных составляющих можно в городе Киев. Именно в Киеве вам гарантирован широкий выбор дверей для ванных комнат из искусственных и натуральных материалов. При этом приятно удивит дизайн данных дверей, который содержит все декоративные элементы, присущие межкомнатным дверям.

Это и объемная филенка, и узоры из шпона разных оттенков, и отделка алюминиевыми вставками и, конечно же, остекление. Для ванных комнат изготавливают двери глухие, остекленные на половину и остекленные полностью. При остеклении используется матовое стекло, которое может быть как с рисунком, так и без. Именно матовое стекло является наиболее подходящим для ванны и не боится влажности и высоких температур.

Читайте еще: