Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Гранитная брусчатка в Москве – где купить?

Гранитная брусчатка в Москве – где купить?

23-04-2021
Гранитная брусчатка в Москве – где купить?

Не секрет что натуральный материал по большей мере интересен прежде всего дизайнерам и строителям для создания интересных ландшафтных проектов как в черте города, так и в загородной зоне. Сегодня речь пойдет о таком материале, как гранит который отличается прежде всего такими характеристиками и нюансами, как:



  • прочность;

  • природная красота;

  • экология.


В основном, изделия из такого материала чаще всего применимы для таких целей как мощение дорожек. В этом направлении можно создать очень качественное покрытие, которое можно будет эксплуатировать на протяжении значительного периода времени.


Гранитную брусчатку для обустройства дорожек в Москве, например, можно будет купить здесь https://ascent-import.ru/catalog/granit/vid_izdeliya-is-bruschatka/ на сайте компании. Тут представлен огромный каталог изделий из гранита, который всегда остается к диспозиции каждого покупателя. При этом выбор можно делать в любое время дня или ночи, магазин работает в онлайн режиме.


Чем интересен данный материал для строительства и отделки?


Материал о котором разговор, имеет природное происхождение. А это означает что он экологически чистый и его можно использовать повсеместно. Кроме того, данный камень:


¶  не требует постоянного ремонта и обслуживания;


¶  не подвергается воздействию атмосферных явлений и различных температурных скачков;


¶  не боится нагрузок механического плана, и не позволит прорастать траве.


Таким образом выбирая брусчатку из данного материала для ваших садовых дорожек, или придомовой территории, вы в итоге получите не только красивое, но и практичное покрытие которое прослужит вам не одно десятилетие если будет смонтировано по правильной технологии. Использовать гранит в данном случае можно практически на любых видах грунтов, и это еще одно позитивное качество работы с данным материалом.


Каталог компании изобилует брусчаткой из гранита самых разных размеров, и цветов. Что касается цветовой гаммы, то тут все начинается от естественных серых полутонов, и заканчивается более живыми и яркими цветами терракотовой гаммы.


Прежде чем попасть на прилавок магазина, каждая плитка на предприятии проходит достаточно сложный процесс обработки. И это прежде всего: нарезка по размерам, шлифовка, а также полировка и так далее. Все это позволяет максимально устранить все микротрещины и царапины. А это в разы повышает так называемые влагозащитные возможности изделия. В то же время материал поддается высокой температурной обработке что придает ему антискользящий эффект. Соответственно передвигаться по такой брусчатке вы сможете в любую погоду и при этом скользить не будете.

Читайте еще: