Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ванная и лофт

Ванная и лофт

19-06-2013
Ванная и лофт
«Лофт» переводится с английского как «чердак». Это стиль, который раньше применяли для отделки склада, гаража, чердака, превращая их в просторные помещения. Однако, из этого вовсе не следует, что лофт - это стиль, требующий исключительно большого пространства. Он великолепно подойдет и для отделки обычной городской квартиры. Дизайн в стиле лофт представляет собой синтез минимальной отделки стен, пола и потолка с новейшими материалами.

Если стены с самого начала - это «голая» кладка кирпича или бетон, то это именно то, что нужно! Не следует это скрывать за панелями или краской - можно просто отмыть их от грязи и пыли, после чего покрыть слоем-другим лака. Либо можно обработать стены матовой эмульсией пастельных тонов

То же касается и пола - пошарпанные доски как нельзя лучше выглядят в данном стиле. Они не нуждаются в большой обработке - следует просто отциклевать и также покрыть лаком. Органично будет смотреться и ламинат «под камень», и натуральная плитка.

Если в ванной имеется окно, его рекомендуется оставить открытым, ведь одним из главных характеристик стиля лофт - больше света. Шторы исключены, можно только жалюзи. Стекло должно быть максимально чистым всегда.

Ванная в духе лофт - это многофункциональность, удобство, неординарность. Это стальные раковина и ванна, новейшая современная стиральная машина, модная система джакузи и душевая кабин, и огромный на всю стену LCD-телевизор.

Если речь зайдёт о мебели, то здесь хороши будут уникальные необычные формы и миниму элементов декора. Шкафы стоит заменить полки и стеллажи.

Говоря о аксессуарах, здесь как нельзя лучше подойдет металл: ручки на дверях и рамах, смеситель, стойка для полотенец - все исключительно блестящее и металлическое.

Заметка: у нас очень удобное обучение 3d max. Вы можете начать изучать прямо сегодня! Наши педагоги очень внимательно отслеживают успеваемость и корректируют Ваш учебный план.

Читайте еще: