Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Кунцево запланировано грандиозное строительство

В Кунцево запланировано грандиозное строительство

14-08-2013
В Кунцево запланировано грандиозное строительство
Столичные власти утвердили проектную разработку по строительству в Мякинино, деревне, которая размещена в западной части города, на территории района Кунцево, площадь которой вмещает 39,5 га. По информации из пресс-службы Москомстройинвеста суммарный метраж площади разного назначения будет равен 83,8 тысячам «квадратов».

В настоящее время, в деревне находится несколько многоквартирных здания средней этажности и частных домов. Московская ЛЗК решила особенно внимательно подойти к строительству объектов социальной инфраструктуры в этом районе. Так здесь запланировано возведение поликлиники для детей и центра общественного обслуживания. Также останется место для торговых точек и парковок для автомобилей, вдобавок будет реконструирован сад для детей.
Конечно, в районе построят и новые квартиры. Нужно сказать, что отделка помещений будет производиться только местными фирмами по инвестиционным договорам.

Кроме этого, в проектной разработке предусмотрено строительство бытового центра торговли и комплекса отелей с бизнес-центром с 326-ю номерами. Предположительно, здесь продолжат развивать инженерные коммуникации и модернизировать дорожные сети.

Заметка: поликарбонат – полимерный пластик, который нашел широкое применение в современном производстве. По внешнему виду листы поликарбоната похожи на стекло, но они более прочные, а характеристики светопроницаемости даже превышают по качеству традиционное стекло.

Читайте еще: