Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Борьба штукатурок с обоями

Борьба штукатурок с обоями

16-08-2013
Борьба штукатурок с обоями
Концепции строительств, многажды пересматривались, чтобы предстать перед конечным потребительским сословием, в совершенно новом свете. Так происходило и с убранством стен, которое сводилось, в особенности в нашей многострадальной стране, ко всенародной поклейке обоев, посредством скрепляющего мучного клейстера.

С тех пор много клестераутекло и обои претерпели ряд изменений, в пользу качественного и цветового улучшения. К примеру, появились моющиеся современные обои для стен от компании "ОБОИ ON’LINE.RU", или современные виниловые наряды, для стен.

Но с ростом технологической линейки, за многие годы, было выявлено и ряд недостатков, бумажных и не бумажных одежд, для стенных доспехов. Швы стен, разрывы в рисунках, выцветание, от воздействия прямого солнечного света, да и вредные, для организма вещества, которые стали сообщаться современным обоям casadeco из того же винила, окончательно перечеркивают историю обойной отделки стен.

Пришло время, пересматривать концепцию, для собственных стен, квартирного родового гнездышка. С появлением современных штукатурок, это становится возможным, благодаря обилию текстур и экологическим свойствам, альтернативной обоям одежды стенного пространства.

Мы начинаем забывать, про характерные обоям, болезни стен, такие как грибок, образующийся, по причине того, что стена перестает получать доступ к кислороду. Со штукатурками современности, все иначе, они не только позволяют дышать стенам, препятствуя образованию грибков, вредных, кстати говоря, для здоровья человека. Но и не несут в себе аллергенов, что тоже идет в ряд, приятных и полезных качеств, штукатурок.

Очень интересное свойство, присуще верхнему декоративному слою штукатурной одежды, в строительной среде известной как фактурная штукатурка. Это свойство, делает ваши стены похожими на натуральные материалы, такие как камень, дерево или даже шелк, придает им изысканный вид и навсегда, отправляет в строительный нокаут обойную несуразицу прошлого.

Читайте еще: